pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
zarim #1486 | Вторник, 18.12.2018, 21:43
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, я до Ростова ездил, много повидал по дороге, да и города Золотого кольца тоже. Да, места красивые... но! Есть большое но...
Статус: нет меня
 
Laozi #1487 | Вторник, 18.12.2018, 21:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, продолжай без многоточий пожалуйста, очень интересно, что за этим но.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #1488 | Вторник, 18.12.2018, 22:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, что там такого необычного? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #1489 | Вторник, 18.12.2018, 22:07
Охотник
Юзер-бар +
руша, много чего! Это отдельная тема, чтоб тут не зафлуживать secret1
Статус: нет меня
 
руша #1490 | Вторник, 18.12.2018, 22:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну сделай. Я иногда продумываю мысль, чтобы в отпуск прогуляться по Золотому кольцу. Вот только не знаю, стоит ли? будет ли интересно scratch
Статус: нет меня
 
zarim #1491 | Среда, 19.12.2018, 00:11
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну как-то вот: тыц pardon
Статус: нет меня
 
Шико #1492 | Среда, 19.12.2018, 02:02
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Ага не копить. В старости жить на что? На 6000 р пенсии? А если работа накроется? Как переконтоваться пока новую не найдёшь? Комп накроется на что новый купить? А у меня комп это рабочий инструмент. Путин совсем оторвался от жизни. Завел Россию в жопу и доволен. Как кричали какой Путин гений внешней политики. Этот гений занял для России теплое местечко рядом с Северной Кореей. В мировой политике Россия страна изгой.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #1493 | Среда, 19.12.2018, 12:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Госдума приняла закон о декриминализации репостов

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о частичной декриминализации ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Об этом говорится в сообщении пресс-службы нижней палаты парламента.

Согласно внесенным в КоАП и УК РФ​ поправкам, за разжигание расовой, национальной, религиозной и прочей вражды через интернет и СМИ в первый раз будет предусмотрено административное наказание. Так, физическим лицам будет грозить административный штраф в размере от 10 тыс. до 20 тыс. руб. или обязательные работы на срок до 100 часов, или административный арест на срок до 15 суток, юрлицам — штраф от 250 тыс. до 500 тыс. руб.

Если аналогичное деяние будет совершено повторно в течение одного года, то нарушитель может быть привлечен к уголовной ответственности в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.
Президент Владимир Путин внес предложение смягчить наказание за экстремистские репосты 3 октября. Инициатива была поддержана правительством.

В связи с президентским предложением глава Совета по правам человека Михаил Федотов заявил о необходимости начать пересмотр приговоров по этой статье. ​

По данным Верховного суда, с 2012 по 2017 год в России по ч. 1 ст. 282 были осуждены более 1, 5 тыс.​ человек.

источник
Статус: нет меня
 
CINDY #1494 | Среда, 19.12.2018, 19:44
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я сегодня вот какую жуткую новость прочитала:
В онкологическом центре им Блохина, в Москве, была какая то проверка.
В паталого-анатомическом отделении нашли невскрытые трупы от 2000 годов!
Прикиньте, люди не захороненые, валяются в морге центра аж 18 лет!
Меня от такой новости аж передернуло!
Теперь следствие там ведется, возбудили уголовное дело....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #1495 | Среда, 19.12.2018, 20:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, утка какая то. Какой смысл держать трупы в холодильнике?
Статус: нет меня
 
CINDY #1496 | Среда, 19.12.2018, 20:16
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, новость тут

и это не единственный источник этой новости,просто мне лень выкладывать.....



Не жди счастья,построй его САМ
Сообщение отредактировал(а) CINDY - Среда, 19.12.2018, 20:17
Статус: нет меня
 
руша #1497 | Среда, 19.12.2018, 20:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
большие же у них холодильники. Или и в самом деле квартиры кому то отошли
Статус: нет меня
 
Laozi #1498 | Четверг, 20.12.2018, 08:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вий отдыхает: пьяный охотник очертил в церкви круг, пил кагор и стрелял по иконам



Житель атюрьевского села Курташки Михаил Фролов расстрелял храм в Мордовских Парках. 33-летний охотник забрел в чужую деревню, ему казалось, что он идёт по следам кабана. То ли те самые следы, то ли нечистая сила привела вооруженного безбожника в небольшую церквушку, где и разворачивались нешуточные события.

"Я живу недалеко от храма, - рассказывает местный священнослужитель отец Владимир. - Ночью в дом постучал мужчина, он сказал, что в церковь ворвался молодой человек с ружьем".

Батюшка поспешил на место, входить в помещение было опасно, неадекватный охотник стрелял. Вызвали участкового, а затем в Мордовские Парки прибыл наряд полиции. Пока стражи порядка пытались вести переговоры с Фроловым, предлагали ему выйти, он в храме проводил свои ритуалы. Соорудил баррикады из подставки для священных книг, божественной литературы и икон, вокруг себя на полу очертил маслом круг и, облачившись в рясу и головной убор священника, молился и пил кагор.



К утру все это наскучило и он решил выбраться на улицу, разбил окно, выбросил ружье, а потом выпрыгнул сам. Когда полицейские пытались его задержать, он дважды ранил одного из них церковным копием. Уйти неадекватному стрелку не удалось, его доставили в отдел полиции. Раненый страж порядка находится в больнице.

«Мне тяжело рассуждать на эту тему, - говорит отец Владимир. - Невозможно поверить, что все это творилось в храме». Но в тоже время представители церкви считают, что от действий этого человека могли пострадать безвинные жители села.

33-летний житель села Курташек Михаил Фролов характеризуется односельчанами положительно. В деревне говорят, в скандалах или драках его не замечали, земляки недоумевают, что могло довести мужчину до безумия. Михаил рос в семье педагогов, отец преподавал географию, а мать - родной язык. Стрелок женат никогда не был, работал в Москве вахтовым методом.

У дома Фроловых журналистов встретил глава семьи. «Извините, но я не могу говорить», - сказал едва сдерживая слезы отец и скрылся в сарае.

Кстати, в Мордовских Парках говорят, что папа Михаила Фролова тоже приезжал на место событий. «Он молил сына выйти, плакал и даже стоял на коленях, но отцовские слезы не помогли».

В правоохранительных органах этот громкий инцидент не комментируют. Будет ли возбуждено уголовное дело пока неизвестно.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1499 | Четверг, 20.12.2018, 08:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата
А.Невзоров
― Да, всё будет проще. Кстати, если вы думаете, что там, в Уфе уже дошли до ручки, то вы ошибаетесь. Всё, я надеюсь, еще впереди.

О.Журавлева
― Так. А где дошли?

А.Невзоров
― Еще нигде не дошли. Я хотел воспользоваться ситуацией и выбрать настоящий символ уходящего года. Заканчивается 2018 год. Тут совершенно неуместно веселье. Я всех призываю к серьезности. И вот кто из медийных героев ярче всех, сочнее всех, полнее всех и правдивее всех олицетворяет сегодняшнюю Россию 18-го года? Кто этот символ.

В Дымарский
― Я знаю.

А.Невзоров
― Давайте я сперва поделюсь своим видением, потом вы своим. Я надеюсь, что у слушателей будут свои представления.

К сожалению, мой герой уже сидит. Его фамилия Фролов. Это простой сельский алкоголик с ружьем. И была волшебная история. Этот простой сельский алкоголик с ружьем шел по следу свиньи дикой или не очень дикой (история умалчивает). Произошло это недавно. И забрел вслед за свиньей в большой строящийся православный храм.

Там он зачем-то (никому неизвестно, зачем) нарядился в поповские тряпки, начертил кагором вокруг себя круг, зажег все свечи, занял круговую оборону и начал фигачить, отстреливаться от бандеровцев, американцев, экстремистов, евреев и студентов. Причем он как панфиловцы стоял до последнего патрона. Он пел «Варяг», а потом он схватил хоругвь и с помощью этой хоругви атаковал участкового, который зашел посмотреть, какой козел стреляет в пустом храме и что там, вообще, происходит.

о есть этот человек по праву заслужил. Согласитесь, то, что вы можете предложить, не идет ни в какое сравнение.

В Дымарский
― Нет, я хотел предложить того, кого он наслушался.


Невзоровские среды



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 20.12.2018, 08:09
Статус: нет меня
 
Шико #1500 | Четверг, 20.12.2018, 10:48
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Еще один наш. Печально. Такие новости нормальных развлекают. "Нормальных" типа Невзорова.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: