pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
zarim #1261 | Понедельник, 15.10.2018, 20:06
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну, любой прокол всегда проще всего списать на деверсию)))) ну или на марсиан (лунатиков)
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1262 | Понедельник, 15.10.2018, 20:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
неа. преступная халатность. хотели уничтожить негодные боеприпасы, но не расчитали. случился пожар, который перекинулся на склады с боеприпасами действующими. и это добро все как бабахнуло. до сих пор продолжаются взрывы


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #1263 | Понедельник, 15.10.2018, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
И ведь на пожар можно списать очень много... оружия... так зарабатывают миллиарды...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1264 | Понедельник, 15.10.2018, 22:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нечего уже списывать. все давно бабахнуло. а то, что еще не взорвалось продолжает взрываться. людей, к счастью, успели эвакуировать из опасной зоны. порядка 12, 5 тыс. человек. жаль людей, что жилья лишились, вещей, техники, что было в квартирах.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #1265 | Понедельник, 15.10.2018, 22:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Bartzabel, государство возместит убытки.
Статус: нет меня
 
zarim #1266 | Понедельник, 15.10.2018, 22:58
Охотник
Юзер-бар +
руша, ага, возместит mocking biggrin rofl
Статус: нет меня
 
руша #1267 | Вторник, 16.10.2018, 11:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, вот не надо смеяться. ireful Возместит, догонит, и еще раз возместит ver
Статус: нет меня
 
Laozi #1268 | Среда, 17.10.2018, 21:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Нападение на колледж в Керчи. Главное



На политехнический колледж в Керчи совершено нападение, погибли 18 человек, большинство из которых — студенты. Еще около 40 человек ранены, шесть из них находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие доставлены в больницы Керчи. Следственный комитет после первоначального осмотра тел сообщил, что погибшие были застрелены. Директор колледжа Ольга Гребенникова, видео с которой опубликовало издание Kerch.com.ru, рассказала, что неизвестные с оружием открывали кабинеты на втором этаже колледжа и «убивали всех, кого могли найти». Сама Гребенникова, однако, не присутствовала при нападении: незадолго до него она уехала из колледжа. Очевидцы происшествия утверждали, что нападавший был один.

Подозреваемый в нападении был студентом колледжа; он покончил с собой. «Интерфакс» сообщил со ссылкой на главу Крыма Сергея Аксенова, что тело студента с огнестрельным ранением обнаружили в библиотеке колледжа. СК назвал имя подозреваемого — это 18-летний Владислав Росляков, учившийся на четвертом курсе. По информации ведомства, он расстрелял учащихся и сотрудников колледжа из ружья. О его мотивах пока ничего неизвестно.

В колледже также произошел взрыв. Изначально сообщалось, что люди в здании пострадали именно из-за него. Согласно первым сообщениям, в столовой учебного заведения взорвался газовый баллон (здание колледжа не было газифицировано). Позже Росгвардия заявила, что это было самодельное взрывное устройство, и назвала произошедшее терактом. СК не упоминает о бомбе в своем сообщении.

СК расследует дело по статье об убийстве двух и более лиц общеопасным способом. Изначально его возбудили по статье о теракте, но затем переквалифицировали. В Керчь выехали сотрудники центрального аппарата Следственного комитета, туда также направлены бойцы Росгвардии, сотрудники ФСБ, МЧС и Минздрава. Помощь спасателям будут оказывать военнослужащие Южного военного округа.

В Крыму объявили трехдневный траур. Главное управление МЧС по Крыму ввело в Керчи режим чрезвычайной ситуации. По информации издания «Керчь.ФМ», в городе закрыли все школы и детские сады (министерство образования Крыма заявило, что не давало такого поручения), а также места массового скопления людей.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1269 | Среда, 17.10.2018, 21:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/EmgK2wdkVkI[/flv]
Трагедия в Керчи: новая брешь в нашей безопасности?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1270 | Среда, 17.10.2018, 21:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ой сомневаюсь. ПороСенко может что то возместить? мочь то может, но не хочет...


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #1271 | Четверг, 18.10.2018, 00:34
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Очень хочется верить...

Статус: нет меня
 
Котя_007 #1272 | Четверг, 18.10.2018, 00:55
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

biggrin crazy rofl
Статус: нет меня
 
zarim #1273 | Четверг, 18.10.2018, 09:57
Охотник
Юзер-бар +
Котя_007, rofl Мне срочно нужно несколько пачек такого масла biggrin
Статус: нет меня
 
руша #1274 | Четверг, 18.10.2018, 10:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
rofl rofl rofl спасибо за 82.5% yes
Статус: нет меня
 
руша #1275 | Четверг, 18.10.2018, 21:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Путин: у нас люди умные, они «отнеслись с пониманием» к пенсионной реформе

В России живут умные люди, поэтому они и «отнеслись с пониманием» к повышению пенсионного возраста. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин 18 октября на заседании международного клуба «Валдай».

После традиционной реплики о том, что пенсионная реформа — «болезненная, но вынужденная» мера, президент похвалил российский народ: «Знаете, в чем заключается феномен России? У нас люди умные. Вот не нравится, но нормальный человек понимает, что вынуждено государство это сделать. Причем если не сделать сегодня, как я сказал, придется все равно сделать завтра-послезавтра».

Путин отметил, что понимает всех, кто недоволен пенсионной реформой. Но, по мнению президента, «люди понимают в большинстве своем, что это неизбежно. Радоваться нечему, но понимание это есть. А это самое главное. Это ключевая вещь».

Также российский лидер считает, что жители России доверяют правительству страны и ему лично. «Важно, чтобы люди доверяли тому, что делает руководство страны, что делает правительство. Мне кажется, что эта нить, она не утрачена. Это основной фактор внутриполитической жизни».

Комментарий редакции

Оставим на суд президента вопрос о «феномене России». Феномен же современной российской власти заключается в том, что пестуя западные ценности, она подобными перлами о «колебаниях рейтингов» нивелирует абсолютно всё, что касается демократии. В ходе продавливания пенсионной реформы были аннулированы результаты таких методов исследования, как социальные опросы граждан. Полностью проигнорированы протесты среди общественных деятелей и аналитического сообщества. Людям «в открытую» говорят, что их мнение значения не имеет, ибо всё, что оно демонстрирует, это временные и несущественные «колебания рейтингов», которые власть, если верить президенту, знает как перевести из плюса в минус и наоборот.

Сама риторика лидера страны дышит привычной, как воздух, для постсоветских поколений диктатурой меньшинств, транслирующих нам, что народ, это не историческая общность людей, имеющая права на самоопределение и выбор (в том числе тех, кто управляет государством). Народ, это безвольная социальная амеба, которая всегда одинаково положительно реагирует на одни воздействия, вроде возвращения Крыма, и отрицательно реагирует на другие, вроде «неизбежной» пенсионной реформы. И страшно представить как не лишенная способности к рефлексии Россия может на столь вопиющий цинизм отреагировать.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: