pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
руша #1276 | Четверг, 18.10.2018, 22:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ага, доверяем. ireful
Статус: нет меня
 
руша #1277 | Четверг, 18.10.2018, 22:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Депутат Госдумы предлагает отслеживать геймеров и закрывать сайты с компьютерными играми

Депутат Госдумы Евгений Марченко связывает недавнюю трагедию в Керчи с увлечением подростков компьютерными играми. 17 октября он заявил, что геймеров в учебных заведениях нужно отслеживать, а сайты про видеоигры — закрывать.

«Надо закрывать сайты в Интернете, связанные с компьютерными играми. Нужно запрещать их и закрывать, чтобы молодежь не ломала себе психику. Роскомнадзор уже запретил «группы смерти» и группы руферов. Точно так же нужно поступать и с играми» - сказал депутат «Единой России» Евгений Марченко.

После стрельбы в колледже журналист Владимир Соловьев пригласил на передачу «Вести FM» некоего «эксперта» Филиппа Гросс-Днепрова. Собеседник рассказал о жестокости в играх и в качестве примера назвал «Доку 2», в которой геймерам нужно «вытаскивать кишки в течение десяти минут».
Статус: нет меня
 
Laozi #1278 | Пятница, 19.10.2018, 07:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Путин отметил, что понимает всех, кто недоволен пенсионной реформой. Но, по мнению президента, «люди понимают в большинстве своем, что это неизбежно. Радоваться нечему, но понимание это есть. А это самое главное. Это ключевая вещь».

Кого-то слова ВВП ещё могут успокоить и ввести в состояние восторженно идиотского согласия?
Вообще, если переводить на русский язык его слова, то это будет выглядеть так - народ съест всё, даже самую вонючую какашку, если долго убеждать, что это вынужденная мера...
Печально всё это.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Шико #1279 | Пятница, 19.10.2018, 09:17
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
В Красноярске к универсиаде чиновники вывесили плакат с надписью свобода.
Экстремизм однако. hk



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #1280 | Пятница, 19.10.2018, 09:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, кого освобождать собрались? girl_shok
Статус: нет меня
 
Шико #1281 | Пятница, 19.10.2018, 09:53
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Не знаю. По моему и авторы плаката этого не знают. Но как говориться устами чиновника глаголит истина. hk


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #1282 | Пятница, 19.10.2018, 17:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В России набирает обороты подпольная эвтаназия Нужно ли разрешать эвтаназию?

Кто-то называет эвтаназию правом на достойную смерть, кто-то узаконенным убийством и страшным грехом. И узнать, что же это на самом деле. не дай бог никому.

Официально эвтаназия и ассистированное самоубийство разрешены всего в нескольких странах - Бельгии (с 2002-го), Нидерландах, Швейцарии (с 1942-го), пяти штатах США, Люксембурге (с 2009-го), Канаде (с 2016-го). Еще есть страны, где эвтаназия вроде как не разрешена, но и не запрещена, - Германия, Франция, Испания, Албания, Израиль… С каждым годом список государств, вставших на сторону права на смерть, все больше.

В России все виды помощи в смерти строго противозаконны. Хотя тысячи тяжелобольных людей буквально умоляют об этом. Страдающие онкологией в последней стадии, обездвиженные инвалиды, жертвы автокатастроф, навсегда оказавшиеся прикованными к кровати. Когда уже нет средств им помочь, человека с адскими болями просто выписывают домой умирать. А родным и близким только и остается, что проходить все круги ада в попытках достать обезболивающее или еще как-то облегчить жизнь умирающего.

В такие моменты люди и начинают искать другой выход.



источник
Сообщение отредактировал(а) руша - Пятница, 19.10.2018, 17:27
Статус: нет меня
 
руша #1283 | Воскресенье, 21.10.2018, 15:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Кто ликвидировал керченского стрелка?

А город наводнен силовиками. И жители строят конспирологические версии о террористах и верят слухам больше, чем следствию…

Чтобы хоть как-то развеять слухи, следствие предоставило программе «Вести.Крым» видеозаписи, снятые камерами наблюдения во время стрельбы. Видео – чудовищное.
Но слухов в городе меньше не станет. Хотя бы потому, что на видеозаписях нет самых главных кадров, которые могли бы развеять эти самые слухи и подозрения, что обезумевший 18-летний студент 4-го курса политехнического колледжа Владислав Росляков был не один.
Речь о кадрах, на которых Росляков заходит в библиотеку, где по официальной версии он застрелился…
Почему нет этих кадров? Даже не момента самоликвидации, а хотя бы момента, как он входит в библиотеку?

[flv]https://youtu.be/RaTo1rx8zT0[/flv]
Статус: нет меня
 
Laozi #1284 | Воскресенье, 21.10.2018, 17:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/VhGVXS-tgHc[/flv]
РАЗБОР ВИДЕО ИЗ КОЛЛЕДЖА В КЕРЧИ (Камикадзе Ди)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1285 | Воскресенье, 21.10.2018, 17:27
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Росгвардия хочет обязать граждан уведомлять о хранении оружия по месту нахождения



Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на соответствующий проект постановления правительства.

Указанная мера призвана обеспечить контроль за оборотом оружия в местах его временного хранения. В проект также включены положения, позволяющие перевозить оружие воздушным транспортом на основании уставных документов авиаперевозчика без получения разрешений от Росгвардии.

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1286 | Воскресенье, 21.10.2018, 17:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Очевидец стрельбы в Керчи рассказал о четырех первокурсниках, которые героически погибли, защищая девушек от стрелка.

ТАСС видео



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #1287 | Воскресенье, 21.10.2018, 19:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Глава Росгвардии Виктор Золотов предложил проверить Алексея Навального на полиграфе и пообещал, что тот ответит за «свою ложь».

«Он же за свою ложь должен ответить! Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф…», — сказал господин Золотов специальному корреспонденту “Ъ” Андрею Колесникову.

Напомним, в конце августа ФБК Алексея Навального опубликовал расследование о нарушениях при закупках питания для Росгвардии. По данным фонда, после того как в декабре 2017 года единственным ее поставщиком стал ООО «Мясокомбинат ''Дружба народов''», цены на базовые продукты выросли в два-три раза. В Росгвардии назвали расследование ФБК провокацией, а глава службы Виктор Золотов в видеообращении вызвал оппозиционера на поединок. Мясокомбинат, о котором говорится в расследовании, подал на Алексея Навального в суд.

Когда господин Навальный вышел после 20 суток ареста за нарушения при проведении митинга, он ответил господину Золотову видеороликом. В нем оппозиционер говорит, что драться не будет, но пригласил главу Росгвардии на дебаты на один из федеральных телеканалов.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #1288 | Воскресенье, 21.10.2018, 19:54
Охотник
Юзер-бар +
Их бы всех к детектору.... средневековому biggrin
Статус: нет меня
 
руша #1289 | Воскресенье, 21.10.2018, 22:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Никогда не читаю про Навального. Для меня это вообще темный лес scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #1290 | Понедельник, 22.10.2018, 15:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Повар любит поострее

Почему с врагами и оппонентами Евгения Пригожина случаются несчастья. История нескольких провокаций

Имя Евгения Пригожина, близкого к Кремлю бизнесмена, внесенного в санкционный список США за вмешательство в выборы, оказалось связано не только с фабрикой «интернет-троллей» и частной военной компанией — «ЧВК Вагнера», но и с целым рядом детективных историй. «Новая газета» нашла человека, который рассказал о том, как выполнял грязную работу по заданию людей, работавших на Пригожина, участвовал в нападениях на оппозиционеров и блогеров, спецоперациях в России и за рубежом. Этот человек — Валерий Амельченко, ему 61 год. С людьми Пригожина он начал работать в конце 2012 — начале 2013 года.



Подробнее



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: