pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вера: за всё отвечаю сама (Моя история)
Вера: за всё отвечаю сама
серый #31 | Понедельник, 25.05.2015, 22:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ты говоришь боюсь просить чтото, потому что всё сваливается сразу на тебя?
Что сваливается? Подробней можно? Плохое? То что просишь?
Я когда прошу то мне никто ничё не даёт. Типа меня тренируют быть самостоятельным, развивать мозги и научиться самому всё делать. У тебя нечто такое?
Думаешь я просто так зашел в эту тему?
Нет. Учат быть ведущим.
Люди в основном забитые ведомые. Что скажут то и делают. Ведущих практически нету. И теоретически тоже.
Человек создан быть рабом! Именно рабом сущей. Как компы это наши рабы. Ладно. Проехали.
Статус: нет меня
 
Вера #32 | Понедельник, 01.06.2015, 09:51
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Самое подходящее время для начала опыта -1 июня 2015 года понедельник. Объявляю конкурс на название эксперимента. Надо месяц прожить на 1000 рублей.
Условие - еда, зубн.паста, мыло - моё. Могу угощаться у соседей, но не могу угощаться у мужа.
Заодно посмотрим, насколько можно похудеть от такого опыта biggrin .Пошла есть макароны (пачка 36 рублей, покупала для котов). Зубную пасту купила вчера -23 рубля самая дешёвая. Мыло сегодня куплю. отпишусь.
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Понедельник, 01.06.2015, 09:56
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Объявляю конкурс на название эксперимента. Надо месяц прожить на 1000 рублей.

Один оборот крыши или как прожить на 1000 рэ mocking
Статус: нет меня
 
Шико #34 | Понедельник, 01.06.2015, 10:02
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я трачу по минимуму и то на продукты уходить 5-6 тысяч рублей. На тысячу прожить не реально. Я бы с голоду помер или от тоски при такой жизни. Мне и при таких расходах иногда хочется чего-нибудь необычного и дорогого. Только мой хомяк который живет внутри меня, начинает возмущаться. Ведь его главная задача хомячить, тащить все в норку и ныкать. А когда я собираюсь тратить деньги, он бедный хватается за сердце и начинает сучить лапками. crazy


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Рарог - Понедельник, 01.06.2015, 10:05
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Понедельник, 01.06.2015, 10:33
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, это не хомяк, это [img]/sml_dop/g/s09.gif[/img] по себе знаю: только хочешь купить чего-нибудь эдакого, так она вылазит и начинает отговаривать mocking
Статус: нет меня
 
Вериока #36 | Понедельник, 01.06.2015, 11:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Надо месяц прожить на 1000 рублей.


Кошмар. Я на такие деньги точно не проживу! Обычная поездка в магазин и на рынок обходится в 5-6 тыс. рублей. Редко меньше. Но буду следить за этим экспериментом и болеть за тебя ,Вера! Можно борща наварить вегетарианского для разнообразия. Морковка, свеколка, капуста, томатная паста- недорого получится. И 3-х литровой кастрюли надолго хватит...Чтоб не одни макароны...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 01.06.2015, 12:34
Статус: нет меня
 
Шико #37 | Понедельник, 01.06.2015, 11:25
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Не у меня хомяк. mocking


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Понедельник, 01.06.2015, 12:30
Охотник
Юзер-бар +
Если частный дом - это немного облегчает задачу, при наличии сада и огорода pardon
Рарог, ну, за хомяков drinks mocking
Статус: нет меня
 
серый #39 | Понедельник, 01.06.2015, 12:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Самому гораздо легче.
Если содержать жену и детей.... Да ещё и честным образом. Или чтоб женщина сама содержала детей. Именно сама!
Это жесть. Памятник таким надо ставить.
1000 руб в месяц? Вы про что? Это много!
Для экстрима. Для НОРМАЛЬНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЭКОНОМНОЙ ЖИЗНИ семьи с двумя детьми 1000 баксов в притык. Если не болеть. А хотите приколю где вы живёте и на кого работаете?
Статус: нет меня
 
серый #40 | Понедельник, 01.06.2015, 13:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Без статистики. Размышленья и раздумья.
Какой процент людей работает на Земле?
Дети до 20 лет не работают (в среднем), учатся, шлангуют и тд.
Пенсионеры после 60 не работают. Продолжительность жизни 70. Значит из 70 лет 30 лет нерабочих. То есть почти половина населения не работает. Это фигня, это типа наша страховка и тд.
Идём дальше. Военные, спортсмены, люди искуства, политики, служащие. Что они делают? Ни фи га полезного. Грубо говоря.
Кто тогда работает?
Рабочие на заводах, строители, сельхоз рабочие. Это всё!
А как идёт распределение ресурсов? Хитрые берут всё. Работягам мизер.
Вобщем я точно не считал, но если убрать или изменить явных тварей, то получится что работяга должен получать несколько тысяч баксов в месяц и работать час в день! Посчитайте, вам понравится)).
Я к примеру как строитель, плотник и столяр построил (грубо) уже несколько десятков квартир. За 20 лет.
Живу на хате родителей. Полубомж.
Почему так? Щас
Статус: нет меня
 
Красавица #41 | Понедельник, 01.06.2015, 13:10
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео! "Капитал" у Маркса попробуй взглянуть. Там об этом.
Статус: нет меня
 
серый #42 | Понедельник, 01.06.2015, 13:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Построить квартиру стоит к примеру:
1. Зарплата рабочим - 2.000 баксов (панельный дом).
2. Матерьял - 2.000 баксов. Именно цена с завода.
Итого 4.000.
Я сам могу построить такую квартиру за год к примеру. Но я за год не зарабатываю даже 2.000 баксов! Ладно. А за 10 лет? Один фиг не реально! Почему?
Потому что я пашу на дядю. И не на одного, а на десятки дядей. И они не питаются макаронами и не живут в общаге. Они жрут построму и живут в дворцах. А щас обьясните мне, у них ДНК другое? А ничё если я создам другие законы?
А ничё если я использую их же законы жизни?
ИБО НАДО ДУМАТЬ НА БУДУШЕЕ.
Мне плювать на всё. Есть реальные законы вечности во вселенной. Они неизменны. Напиши ты хоть мильард своих выдуманных законов. Во идиотизм! Придумывают законы типа рулят физическими законами вселенной. Вселенские законы дадут обратку. Да уж.
Статус: нет меня
 
Вера #43 | Понедельник, 01.06.2015, 13:20
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Сад и огород меня естественно спасёт...Но учтите, я бросила квартиру в Москве и добровольно переехала в недостроенный дом. Так что начало эксперимента уже заложено мной искусственно. От черешни тошнит конечно, но делать нечего, надо есть. Ещё много лука и стрел у него. Щас соберу и с макаронами нормально будет. Муж утром заварил кофе . пришлось вылить...Чем бы заварить воду...? scratch
Статус: нет меня
 
Вериока #44 | Понедельник, 01.06.2015, 13:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, а черешневые, вишнёвые и смородиновые листья не пробовала заваривать? Ничего себе, характер! wink


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #45 | Понедельник, 01.06.2015, 13:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ляйсан, я не читаю книги толще моего члена)). Реально, если чел хочет выдать инфу для пользы других людей, то он пишет кратко и внятно. А если ему башляют за слова, то он суёт туда всё своё дерьмо.
Пусть сами свою муру безпрактичную читают. Я практик.
Сорри. Мне не когда ковыряться в тухлятине.
Сорри.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вера: за всё отвечаю сама (Моя история)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: