pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вера: за всё отвечаю сама (Моя история)
Вера: за всё отвечаю сама
серый #46 | Понедельник, 01.06.2015, 13:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Любые плодовые кончики веток и листья это заварка для чая. А ягоды это ваще жестяк! Простые яблоки через тёрку и залить кипятком в кружке. Вы офигеете)). Цитрусовые вещь!
Мята, роза. Роза ваще писец! А варенье? Ужос)). Ложку варенья на кружку кипятка и выпадаешь в нирвану))
Статус: нет меня
 
серый #47 | Понедельник, 01.06.2015, 13:45
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Акация.
Блин, пытаюсь представить что у вас там есть.
Типа подмосковье.
Яблок немерянно. Крапива (дермо), хотя лечебная иногда.
Ежевика, типа малины, но черная. Щас цветёт. Чай из веточек и цветков.
Чайный гриб. Вещь, но надо делать. Искать в нете.
Чага. Нереально. Искать в нете. Растёт на берёзах вроде.
Живая вода. Да!
Холодильник есть?
Родники есть?
Короче пока хватит))
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Понедельник, 01.06.2015, 13:49
Охотник
Юзер-бар +
Вера, ты уже черешней объелась? Мне присылай mocking
Статус: нет меня
 
Вера #49 | Понедельник, 01.06.2015, 15:25
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
СПАСИБО1!!. Я забыла, что действительно , можно заварить листья от плодовых деревьев....Но зато нашла кустик мяты лимонной. от старых хозяев осталось. Зарим, первая черешня сошла. Щас ноыё урожай средней черешни будет, а потом ещё и поздняя.
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Понедельник, 01.06.2015, 16:14
Охотник
Юзер-бар +
Вера, компоты вкусные, из черешни :)
Статус: нет меня
 
Вера #51 | Понедельник, 01.06.2015, 19:52
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
zarim, сварила компот...пью...макароны с луком даже муж съел тарелку... biggrin Разбиралась на чердаке , нашла мешок грецких орехов.Сижу и думаю, есть их или не есть scratch По идее они как лук с огорода, не покупные... Задача номер один при таком режиме - это переключение с удовольствия постоять у холодильника на другие виды удовольствия. 40 минут в теннис постучала, рассадила все свои цветы. Притащила три здоровых камня для клумбы...повалялась в гамаке с книжкой и пледом. На чердаке можно спать теперь...Теперь порция рожков с салатом с грядки на ночь и окей...К соседу в гости не пойду, есть не хочу mocking
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Понедельник, 01.06.2015, 20:56
Охотник
Юзер-бар +
Вера, когда цветы покажешь? Альапийскую горку будешь делать? wink
Статус: нет меня
 
Вера #53 | Понедельник, 01.06.2015, 21:04
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Я сегодня примеривалась к ракурсу, надо снять пока не распустились. Это ни горка ( я и так на склоне живу, всё под углом стоит) , но камней так много, а я так к ним неравнодушна, что всё вокруг в глыбах.
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Понедельник, 01.06.2015, 21:12
Охотник
Юзер-бар +
Вера, все, я тебя раскусил, у тебя 'каменная болезнь', ей обычно подвержены геологи и археологи mocking ... ну и я pardon
Статус: нет меня
 
Вера #55 | Вторник, 02.06.2015, 08:03
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Макарон ещё пол кастрюли crazy , но это перебор . Пойду геркулес заварю - 16 рублей пакет стоит.
Статус: нет меня
 
Шико #56 | Вторник, 02.06.2015, 08:08
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Макароны с луком не представляю как это можно есть. Я один раз решил гречку улучшить, надоела жутко. Посыпал ее перцем. biggrin Такая гадость получилась, но съел всю тарелку. mocking Макароны надо с пармезаном есть. Вот это то что надо. Блин, размечтался. crazy


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Вериока #57 | Вторник, 02.06.2015, 09:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рарог, пармезан- это хорошо, но в Верину тысячу не вписывается никак :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вера #58 | Вторник, 02.06.2015, 10:11
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Макароны с луком ещё ни чего :( , а вот геркулес запаренный кипятком - это гадость, но полезно... biggrin . Конечно , сверху черешней засыпала. проглотила. pardon
Статус: нет меня
 
Вера #59 | Вторник, 02.06.2015, 10:24
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Вы меня пармезаном не соблазняйте ireful mocking . Я только второй день без сыру и колбасы biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Вторник, 02.06.2015, 11:06
Охотник
Юзер-бар +
Можно потереть туда самый недорогой сыр, очень вкусно будет yes
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вера: за всё отвечаю сама (Моя история)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: