pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь
NosferatU911 #436 | Пятница, 05.07.2019, 19:51
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, именно эта история не про меня. хотя со мной было еще пожестче. правда главной участницей была не старуха, а весьма молодая и красивая женщина с очень красивыми дочерьми. со старшей я пытался встречаться(младше меня на два года). а младшая совсем кроха была, лет 5-6, но уже красавица. Так вот эта мама меня люто ненавидела и была категорически против общения дочери со мной. Мы встречались тайно. Вместе ходили на пляж, в кино(старшая дочь Аня очень любила фильмы ужасов), на метал концерты(и была ярой фанаткой экстремального метала). Вся такая шипы, цепи, во всем черном, макияж готический, прямо труЪ сатанистка. А мама христанутая до опупения. И с дочкой они постоянно воевали. И мама эта думала, что именно я "испортил" ее дочь-ангелочка. Хотя на самом деле все не так. Познакомился уже с "испорченной" сатанисткой, ненавидящей церковь и все, что с ней связано. Как то раз эта женщина за нами проследила и узнала что я дал Ане mp3 плеер переписать музыку. Этот плеер она естественно прослушала, ужаснулась и как полагается праведной христианке-раздолбала его в дребезги. Этот плеер Ipod был люто дорогущим. Мне мама его подарила на день рождения. Моя мама написала заявление на эту дуру по факту порчи имущества, но предложила решить вопрос мирным путем. Та испугалась тюрьмы и купила точно такой же айпод. С этой девочкой я больше не дружил с того момента. Уже намного позже, во взрослом возрасте узнал, что старшую маман выдала замуж за попа, а младшую отправила в монастырь. Такого поворота событий точно не ожидал, хотя за разбитый плеер был нереально зол не один год, убить готов был эту пришибленную, хорошо, что моя мама все разрулила и христанутая вернула новый плеер взамен уничтоженного. Но девчонок все равно жалко. Хорошие были и явно не заслуживают подобной участи и диктаторского отношения деспотичной мамаши.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #437 | Пятница, 05.07.2019, 22:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, если девочки не умеют постоять за себя им уже ничем не поможешь. И странно, что младшую отправили в монастырь. Туда насильно нельзя закрыть. А значит девушка сама захотела
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #438 | Суббота, 06.07.2019, 13:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, просто мама их победила, подмяла под себя целиком и полностью. такие красивые девочки были и пропали. хотя и мама была красивая, стройная, поджарая. ну просто разрыв шаблона. обычно в христианство идут толстые сельские тетки и древние бабки, которым до смерти год. насчет насильно-не насильно не знаю, но годами зомбировала это точно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #439 | Воскресенье, 14.07.2019, 19:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Последний курс медучилища. Фельдшера. Госы сданы, мы выпускники три мальчика и три девочки стоим в кружке с преподавателем по акушерству, мило болтаем. Зима, на улице сыро и на месте одного мальчика натекла снеговая вода. С обуви. Вот уж наговорились, тут один мальчик видит лужу и констатирует: "У Сидорова воды отошли rofl Препод с удовлетворением говорит: "ну вот, теперь вы настоящие акушеры". biggrin Все замечаете girlmedik
Статус: нет меня
 
zarim #440 | Воскресенье, 14.07.2019, 21:49
Охотник
Юзер-бар +
Это профессиональное rofl
Статус: нет меня
 
руша #441 | Воскресенье, 14.07.2019, 21:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ага. Мы еще не начали работать, а у нас уже проф.деформация wall2
Статус: нет меня
 
руша #442 | Среда, 17.07.2019, 19:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Час ночи, доча где то гуляет. Я сижу в инете и периодически захожу в ВК на страничку дочи. Если онлайн или была недавно, то все норм.
Вот уж два часа ночи, пишу ей: когда придешь?Она - не волнуйся, меня привезут. Я- в багажнике? Она - в пакетах. pir
Вот так и общаемся rofl
Статус: нет меня
 
zarim #443 | Среда, 17.07.2019, 20:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, в багажнике пьяных девочек перевозить проще mocking
Привет Русалке! biggrin
Статус: нет меня
 
руша #444 | Четверг, 18.07.2019, 11:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, передала.
Цитата zarim ()
в багажнике пьяных девочек перевозить проще

лишь бы привезли. Неважно в каком состоянии scare1
Статус: нет меня
 
руша #445 | Воскресенье, 21.07.2019, 21:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
на работе сегодня ржака, все валялись rofl

В автобусах нет кондукторов, поэтому для того, чтобы контролировать водил, поставили камеры. Так как автоколонна продает проездные, часто именно с ними народ и ездит. Бабульки, студенты, школьники.

Сегодня водила рассказывал. Остановка, бабка идет на выход, говорит: " у меня проездной". Водила бабке: "поднеси проездной к камере и скажи трах тибидох. Можно матом". rofl Бабка: " я не могу матом". Ты зараза, грубишь, ты козел. Ну ладно. Вышла. Следом идет молодежь, подносит проездные к камере и говорит " трах тибидох" rofl Автобус начал ржать. Столпотворение, а водила еще и говорит: Вас снимает камера и вас покажут в местном ТВ. Потому что скоро выборы в думу. Все начали улыбаться, махать ручкой в камеру и говорить какие в думе козлы. Это был фурор rofl rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
руша #446 | Пятница, 02.08.2019, 21:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
охреневаю от людей на работе girl_shok

Сегодня один водила не вышел на работу. Диспетчер ему позвонила, спрашивает что случилось. А он: я развожусь с женой, я в запое, мне все похрен, че хотите, то и делайте. В запое буду неделю.

И ведь молодой. Работает буквально 2 месяца, показался таким милым, обязательным... scratch
Статус: нет меня
 
zarim #447 | Пятница, 02.08.2019, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
руша, он нашел повод biggrin
Хотя... он сикока без отпуску?
Статус: нет меня
 
руша #448 | Пятница, 02.08.2019, 22:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, какой отпуск? Работает всего 2 месяца
Статус: нет меня
 
zarim #449 | Пятница, 02.08.2019, 23:00
Охотник
Юзер-бар +
руша, так может он до этого три года папакарлил без отпуску pardon
Статус: нет меня
 
руша #450 | Пятница, 02.08.2019, 23:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, да хоть 10. Пришел на работу - работай без закидонов. Все таки у нас в Росси есть дефицит кадров, чтобы там не говорили о безработице. Если такое терпят. Я бы нахрен уволила по статье.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: