pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь
руша #466 | Воскресенье, 11.08.2019, 22:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, это называется плацебо yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #467 | Понедельник, 12.08.2019, 20:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, плацебо, а не сила магии? неа, это заклятье на меня Ведьмак наложил, которое излечило меня от болезни! начал верить в магию, а в медицине разочаровался.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #468 | Понедельник, 12.08.2019, 20:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ну тогда флаг тебе в руки и вперед лечиться у колдунов. Но про лоперамид все равно не забывай yes
Статус: нет меня
 
zarim #469 | Понедельник, 12.08.2019, 21:07
Охотник
Юзер-бар +
руша, оно ж как: воду заговорил, талисман обмакнул и анальгин запил yes
Статус: нет меня
 
руша #470 | Понедельник, 12.08.2019, 21:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, мне тоже странно. А вообще лючше все запивать пивом, заговоренным у самого колдунского колдуна mag
Статус: нет меня
 
zarim #471 | Понедельник, 12.08.2019, 21:40
Охотник
Юзер-бар +
руша, правильно! У меня лучшее пиво и настойки! ok
Статус: нет меня
 
руша #472 | Вторник, 13.08.2019, 09:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ты умеешь колдовать? shok Наколдуй мне чего нибудь хорошего redface pian
Статус: нет меня
 
zarim #473 | Вторник, 13.08.2019, 09:54
Охотник
Юзер-бар +
руша, я всё умею, если меня почухать redface wink
Статус: нет меня
 
руша #474 | Вторник, 13.08.2019, 13:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, какой ты корыстный biggrin А обмен будет равноценный?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #475 | Вторник, 13.08.2019, 18:33
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если врачи не способны помочь, на колдунов одна надежда! до создания фармацевтической промышленности люди лечились как то. В средние века и еще ранее. Или могучие рыцари, а также прекрасные дамы с диареей ходили?
а вообще важно следить за питанием, не переедать, есть все свежее и мыть руки перед едой. верить или не верить в народную медицину-личное дело каждого. я раньше относился скептически ко всей этой ворожбе.после того как помогло-поверил. это еще раз доказывает, что до изобретения лекарств, больниц и поликлиник люди лечились и были намного более здоровые, чем современные.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #476 | Вторник, 13.08.2019, 20:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ты меня убедил yes Пойду тырить у Зарима колдовскую настойку pian
Статус: нет меня
 
руша #477 | Пятница, 20.09.2019, 22:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Когда училась в Кишиневе, ходила в хоровую капеллу. Ну пела в хоре. Там было много песен на молдавском языке. Я конечно не знала молдавский, просто заучивала текст. без перевода. Ну вот, отучилась, уехала в молдавское село. А там русских вообще не было, я так сказать эксклюзив. girlcrazy

А эти песни с хора, кстати, очень красивые и мелодичные, временами всплывали в башке. Одна просто прикипела, помнила слова на молдавском языке ;мэй бедица бедишор, доруле мэй" Примерно это означает что то "мой любимый, миленький" и типа того. ну вот работаю я на ФАПе и временами про себя пою. А однажды вслух спела. Рядом были санитарка и фельдшер. Молдаванки. И они начали хохотать. А я в непонятках, что такова? shok Ну они мне и перевели песенку. уж не помню дословно, но что то навроде, "мой любимый. я страдаю, приди ко мне. я умираю". Больше не пела. biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #478 | Пятница, 20.09.2019, 23:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, так вот откуда твои способности к мявканью rofl heart
Статус: нет меня
 
руша #479 | Суббота, 21.09.2019, 00:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ага, есть маленько redface
Статус: нет меня
 
руша #480 | Понедельник, 14.10.2019, 20:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Есть у меня халатик. Типа пеньюар. Старенький, лет 20 ему уже. Но живой. Надеваю изредка, обычно после душа. На нем есть поясок, тонкий зараза biggrin Ну вот висит он, никому ничего плохого не делает. Но!

Когда доче звонят и у нее волнительный разговор, она идет в ванную (у меня ванна совмещенная с туалетом), там и разговаривает. А халатик висит рядом с унитазом, на котором доча и сидит, когда говорить по телефону. И все бы ничего, но когда у нее такой разговор, она - мондавошка, начинает узлы вязать из пояска. Машинально. Пока наговорится, поясок весь в крепких узлах. Я потом халат не могу надеть. Сколько ругалась, все бестолку biggrin

Отдам дочу с халатиком в добрые руки secret1
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: