pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь
zarim #451 | Суббота, 03.08.2019, 08:52
Охотник
Юзер-бар +
руша, основной прикол... в лени, огромной, у нас народ НЕ ХОЧЕТ работать. Он может годами ныть и стонать, как же ему трудно, что нет работы, но сам палец об палец не ударит, чтобы что-то изменить!
И всегда (!!!) на любой вопрос он найдёт 1001 причину, почему очередная, предлагаемая ему работа, его не устраивает.

У меня вчера был такой разговор с одним "кадром". Так он считает, что это кто-то (ну не он же сам) должен найти ему работу, причём рядом с домом, и чтоб шесть выходных было, и чтоб там не напрягаться, и чтоб не на улице, и чтоб платили, как секретарю Президента, и чтоб никакой ответственности.

Так вот, он ноет уже кажись 8 лет. Что-то изменилось? НЕТ, 8 лет нытья и жизни за счёт денег жены ну и сын там подбрасывает периодически.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #452 | Суббота, 03.08.2019, 12:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
молоток парень.видимо так женушка осточертела, что неделю празднует rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #453 | Суббота, 03.08.2019, 12:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ты прав. Одно НО! Если человек ничего не делает, значит у него запросы низкие. Вот у меня когда то были запросы огого, от того и бегала, работала как лошадь. Зато сейчас я не согласна горбатиться на убой. Запросы упали
Статус: нет меня
 
zarim #454 | Суббота, 03.08.2019, 16:29
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Если человек ничего не делает, значит у него запросы низкие

Таки да, хотя есть те, кто ничего делать не хочет, а запросы высокие... ворують
Статус: нет меня
 
руша #455 | Суббота, 03.08.2019, 17:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
8 лет нытья и жизни за счёт денег жены ну и сын там подбрасывает периодически.

почему таких сидящих на шее терпят родственники? Для меня просто загадка scratch scratch scratch scratch
Статус: нет меня
 
zarim #456 | Суббота, 03.08.2019, 17:53
Охотник
Юзер-бар +
руша, какой-никакой... а муж pardon пьёт... но не буянит. Раньше нормальным был, всё по дому сам делал, золотые руки...
Статус: нет меня
 
руша #457 | Суббота, 03.08.2019, 18:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а что же случилось? Постарел? К старости человек ленивым становится. Читал у Э.Золя "Западня?" Там вот такое описано очень подробно. Перечитать надо. Золя пишет вкусно
Статус: нет меня
 
zarim #458 | Суббота, 03.08.2019, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
руша, кому "телевизор природу заменил", а кому - водка.
Чтобы были деньги на побездельничать и отдых - они должны откуда-то появляться и когда запросы падают до "есть бутылка на сегодня - вот и славненько", то это уже жопа.. :(
Статус: нет меня
 
руша #459 | Суббота, 03.08.2019, 18:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
по моим наблюдениям мужчины за 50 начинаю квасить, даже если все в жизни хорошо. Такое ощущение, что так природой задумано scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #460 | Суббота, 10.08.2019, 22:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Реальная история, произошла со мной не так давно...

Как меня Ведьмак вылечил

С ранней юности у меня была серьезная проблема с кишечником. Заключалась она в том, что я какал много(намного больше чем ел), часто, жидко(липко) и ужасно вонюче.Ходил по врачам, принимал разные лекарства от антибиотиков до пробиотиков. Диагнозы ставили разные-СРК(он же срака, он же синдром раздраженного кишечника), колит, дисбактериоз и даже болезнь Крона. Никакое лечение не помогало. И вот однажды один врач-гастроэнтеролог посоветовал мне обратиться к ведьмаку!!! Я был в шоке вначале, но потом вспомнил, что есть у нас хороший дядька, который занимается народной медициной. Кличку свою получил из-за своего сходства с Геральтом из Ривии или из-за рода деятельности никто не помнит.
А так реально положительный тип. Лечит болезненные месячные у женщин и обильные кровотечения, простатит и гемморой. В общем такие болезни, с какими люди стесняются к врачу идти. Пришел я от отчаяния к этому Ведьмаку и выложил все как на исповеди. Заодно спросил сколько стоит лечение. Мужик засмеялся и сказал -Да разве это проблема? Вылечу в два счета, причем бесплатно. Я поблагодарил заранее и стал ждать. Думал ритуал какой то магический на снятие порчи или еще чего. Аж самому смешно стало, но чтобы не обидеть человека сохранил серьезный вид. -Парень, подожди чуток, я сейчас травяной настой заварю, как выпьешь-век поносом страдать не будешь. Он ушел на кухню, а я остался ждать в комнате. Через короткое время принес чашку обычного травяного чай без сахара. Я выпил этот горький и невкусный чай и отдал целителю чашку. А теперь иди и сам скоро убедишься, что болезнь ушла. Я попрощался с Ведьмаком, пожал ему руку и поблагодарил за лечение. И что же? Болезнь действительно прошла. На следующий день я уже ходил твердым калом практически без запаха. С тех пор, а прошло уже немало времени, поносом больше не страдал. Хожу раз в два-три дня, бывает самое частое раз в день, но все равно твердым и не вонючим калом(запах травы, растущей во дворе, перебивает запах, таким он стал слабым) в малом количестве.Также исчезли газы, которые сопутствовали диарее.При этом ем что хочу и сколько хочу.Также избавился от лишней стеснительности и комплексов и стал больше общаться с людьми. Выходит деревенский колдун намного сильнее современной медицины? Получается, что так. Колдун вернул радость и удовольствие от жизни, чего не могли сделать врачи. Спасибо ему огромное!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #461 | Суббота, 10.08.2019, 22:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, тебе надо отвлечься от этих копрофильных дел mocking Ты можешь об этом не думать?
Статус: нет меня
 
руша #462 | Суббота, 10.08.2019, 22:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не помню, может рассказывала. shok

В молодости у меня была такая красивая шкатулочка, муж сам вырезал, смастерил. Там у меня были нитки, иголки, шпульки, пуговки, в общем, швейка. И все время, как я ни старалась, в ней был бардак. Не успеешь навести порядок, два часа и опять все перемешано, настоящая ткулху. shok Ну нитки же, постоянно путались.

Однажды я вот так в очередной раз навела там порядок. Все идеально, постаралась. И тут приходит ко мне знакомая, почти подруга. Весьма смелая, уверенная в себе дама. Проходит в комнату и с возгласом "Ой какая красивая штучка", вываливает все из шкатулки. Меня чуть инфаркт не трахнул. scare2 Я только все аккуратно сложила и на тебе. Еле сдержалась, чтобы не врезать ей crazy
Статус: нет меня
 
zarim #463 | Суббота, 10.08.2019, 23:00
Охотник
Юзер-бар +
руша, на голову надо было её надеть и молоточком сверху! ireful rofl
Статус: нет меня
 
руша #464 | Суббота, 10.08.2019, 23:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я тогда была добрая. Сейчас бы приколотила biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #465 | Воскресенье, 11.08.2019, 17:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это правда! реально колдун помог избавиться от серьезной проблемы, отравляющей жизнь. иногда народная магия сильнее традиционной медицины бывает.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Трагикомедь, или Нарочно не придумаешь (Непридуманные истории из жизни (моей и моих друзей))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: