pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
А я увлекаюсь Таро...
zarim #31 | Вторник, 06.05.2014, 19:22
Охотник
Юзер-бар +
Фейри, передавала вам привет и сказала, что обязательно сделает все расклады, о которых вы её просили, как только вернётся из соседнего сказочного королевства, если ещё кто хочет, не стесняйтесь, записывайтесь wink
Статус: нет меня
 
Дружба #32 | Вторник, 06.05.2014, 23:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Фейри, передавала вам привет и сказала, что обязательно сделает все расклады, о которых вы её просили, как только вернётся из соседнего сказочного королевства, если ещё кто хочет, не стесняйтесь, записывайтесь

Ей от меня привет)))




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #33 | Пятница, 09.05.2014, 07:43
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Все, я тут :) Приветик, мои пушистые пациенты biggrin
zarim, итак по твоим вопросам хотела добавить, да забыла.Доступно только для пользователей

Hell, передавала для тебя персональный привет wink
Итак, расклад будет сроком на 2-3 месяца. А вот думать над толкованием будем вместе) колода же интуитивная, то есть ты и сама по картинкам сможешь увидеть то или иное событие в твоей жизни и здесь рассказать. Вот в таком ключе я и собираюсь прорабатывать drinks
тебе по душе больше фейские рисунки или страшилки? А то у меня есть, Гримуары rofl

witch, никогда не пробовала такого коктейля, только исключительно на основе варения, ягод и пыльцы girlangel Буду иметь ввиду тогда yes А что тебе разложить? Может побудешь кроликом на самокопание?

И девочки с мальчиками, я буду карты выкладывать только тут, на мейлы или куда-то приватно делать не буду pardon Все-таки сама учусь, да и времени и сил это очень много отнимает.. Надеюсь на понимание kiss



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Пятница, 09.05.2014, 07:46
Статус: нет меня
 
Дружба #34 | Пятница, 09.05.2014, 09:22
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Итак, расклад будет сроком на 2-3 месяца. А вот думать над толкованием будем вместе) колода же интуитивная, то есть ты и сама по картинкам сможешь увидеть то или иное событие в твоей жизни и здесь рассказать. Вот в таком ключе я и собираюсь прорабатывать
тебе по душе больше фейские рисунки или страшилки? А то у меня есть, Гримуары

Думаю, мне нечего бояться, поэтому гримуар)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #35 | Суббота, 10.05.2014, 04:51
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, прости, вчера отдыхала после дороги. И еще опустошила пол баночки виншевого вареньица redface
Что-то нифига не влезает, я для кого печатала 2 часа, чтоб потом все стерлось??? ireful

Доступно только для пользователей



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Суббота, 10.05.2014, 04:53
Статус: нет меня
 
Фейри #36 | Суббота, 10.05.2014, 04:54
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Суббота, 10.05.2014, 04:56
Статус: нет меня
 
Фейри #37 | Суббота, 10.05.2014, 04:57
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, и остаток :)
Доступно только для пользователей

У меня созрел вопрос к Админу, почему такие маленькие сообщения можно писать? Где размах-то? А то у меня так ни один расклад не залезет   shok



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Суббота, 10.05.2014, 05:00
Статус: нет меня
 
Дружба #38 | Суббота, 10.05.2014, 08:22
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А теперь разложу.
Цитата Фейри ()
Пока карты говорят, что они есть и одной тебе будет плохо. А тут больше дружеская атмосфера, вот как на форуме) но я бы посоветовала и в реальности искать такой же круг, людей, которым можно довериться, которые поймут, и вместе вы - сила.

Да, без друзей я не справляюсь, и не отрицаю.
Цитата Фейри ()
. Но возникает вопрос: а что же ты тогда сидишь и ничего не делаешь??? Вот эта дама на стульчике, сама страдает, но не решается сделать шаг, пошевелиться и чего-то там найти. А именно ждет, что само все как-то появится.. Непорядок

Склоняюсь к страху осуждения, глубоко личные проблемы
Цитата Фейри ()
Почему прячешься.. Может ты социофоб, боишься завязывать новые контакты? Или в реальности человек нерешительный?

Социофобия + шизофрения + нерешительность




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #39 | Суббота, 10.05.2014, 08:22
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Ну как же? Есть у тебя этот образ, который прочно засел в голове, да и не только. Либо ты сама не осознавая живешь прошлыми отношениями, либо могла создать его себе из кого-нибудь рядом. Но этот образ всего лишь в твоих мыслях, с реальностью ничего общего не имеет, но посмотри, как ты в него вцепилась!

Да, я создала образ и это к моему несчастью оказался виртуал. А лучше бы уж был реальный человек. Так было бы проще.
Цитата Фейри ()
Думаю, что мешает и очень даже как. Ты от других отношений из-за этого словно закрыла свое сердце, вроде вот она ты, да вид слишком грозен. Не подпускаешь к себе, а может просто неосознанно окружающие это чувствуют, что ты живешь кем-то другим и потому "занята", вот и проходят мимо. Ты сама здесь упрямо стоишь на своем, доказываешь самой себе, что образ этот лучший, который ты сама же себе и внушила

Не проходят, а чувствуют в основном. И поэтому уходят.
Цитата Фейри ()
или же просто он такой сам по себе, шибко умный и закрытый, а к тебе с холодом будет относиться, не подпуская к себе. Может он уже есть такой, кем и заняты твои мысли, нет?

О, это точно, умный, галантный и гиперзакрытый, все время холод, и ни одного дня, чтобы не оттолкнул из-за своей глупости, пытаюсь вылезти.
Цитата Фейри ()
. И причем мне кажется, любит он, чтоб плясали под его дудку

И манипулянт, я не отрицаю, еще тот. Что не так ->психуем->удаляем страницу->я срываюсь ->всем капец.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #40 | Суббота, 10.05.2014, 08:39
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
А тут красноречивая картинка, вобщем если новый кандидат и появится, ты скажешь: "Нееееее, это совсем не то, уйди, я отказываюсь тебя знать!"

О, это в точку: меня бесит в кандидатах ВСЕ! Одна грамматическая ошибка, нежелание развиваться = иди в баню, прекращаю общение. Даже до встречи не доходит, но зато безболезненно. И сравниваю с ним, герцог человек идеальный, но ведет себя как дерьмо, поэтому ireful поставила на свою голову себе идеал.
Цитата Фейри ()
А вот тут, если речь идет об мужчине выше, то тебе надо научиться отвечать ему той же монетой. Короче надо стать холодной и неприступной, показать, что нельзя тобой манипулировать, вобщем ответить тем же холодом, что и он.

Меня сейчас заботит один вопрос: как разойтись мирно, сохранив дружеские отношения, и покарать его за манипуляции, хотя бы словесно. Мне теперь не нужны отношения лично с ним, он все запортачил по полной. Мне нужен отдых и лечение от него.
Да и при каждом удобном случае лупит на паранойю, но я уже научилась отражать все, теперь манипуляции начались: ах так? удаляю страницу!. И мне кажется еще, что меня либо используют, либо со мной играют в кошки-мышки, которые должны чем-то закончиться таким, что даже я не могу предположить.
Да! Я знаю, кто он, кто он настоящий, и ощущаю это, но сердцу ведь не прикажешь его козлом добрыми милым человеком считать. Если бы не его поступки, иногда добрые, иногда плохие, я бы так не запуталась. И не искала бы в каждом его поступке подоплеку по полной, для чего и с какой целью P. сделал то то то, и там что-то где-то сказал.
Я и не отрицаю, что незнамо куда, незнамо во что, и по какой дури влезла.
Но вера-то в то, что он изменится, и станет тем, кого я знала всегда и будет им всегда, таким добрым и всепрощающим, а не истеричкой-манипулятором и жестоким человеком, жива еще. А пока жива вера у меня в него, он и будет идеалом, я из него вылепила себе самой на свою больную голову идеал, и избавиться теперь не в силах буду. Да, я не отрицаю, я в него влюблена, и обожаю просто сильно, будь он проклят, реально.
Такие как он на погибель попадаются. Вот и он попался мне на погибель.
И мне его искренне жаль, если мои слова окажутся правдой о жестокости и злобе.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #41 | Суббота, 10.05.2014, 08:46
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
У тебя есть желание перемен в чувственной сфере, а именно само желание новой любви, светлых чувств, вообще переродиться заново, на этот период возлагаешь большие надежды.

Да, я надеюсь переродиться, стать другой, не той, которой была. Просто усталость сильная накапливается от самой себя. И я ведь собираюсь делать то, что не свойственно мне: копаться в огороде целыми днями, валяться на солнце, дышать свежим воздухом в лесу. И это я,человек, обожающий сидеть дома.
Цитата Фейри ()
Отшельник - ну это классика, уход от отношений, в романтической сфере тоже ничем не порадует.. причем уход-то сознательный, ты сама еще не готова (а выше в раскладе мы разобрались, почему). Это поиск себя и поиск мудрости, а также выхода из создавшейся ситуации, работа со своей психикой, поиск успокоения и уединение.. вот что тебя будет волновать.

Я и собираюсь забыться, ненадолго, но для этого надо будет быть одной, а я пока не могу быть одна, слишком большая ценность - одиночество. Выплакаться, потом понять, как дальше жить, куда бежать, и какие мои приоритеты перед миром.
Все в мозгах разложить по полкам, а потом найти силы и послать все к черту, как я и мечтаю. В том числе и слишком идеального P., который не может сказать одно слово: отпускаю.
И одна бы я рискнула его отпустить. Одна. Только как он без жертвы манипуляций и сколько проживет, черт знает, но это не мое уже дело.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #42 | Суббота, 10.05.2014, 12:43
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, вот это обратная связь! good Ай да молодец, прямо всю мою работу осветила пояснениями) для меня это очень важно, я же только осваиваю колоды, особенно Феи новенькие совсем. Ну спасибище тебе! kiss1
По поводу отношений не расстраивайся, я в твои годы тоже одна была, причем хуже мне казалось быть ничего не может biggrin Теперь понимаю, как заблуждалась) Цени свою свободу, пока ты молода, можешь жить и радоваться. Все у тебя только впереди)
Ну и тем более я прогнозы на будущее делать не люблю почему? Просто их сбытча зависит лишь от нас, они не окончательные. Если ты решишь изменить ситуацию, достаточно будет захотеть, поработать над собой. В твоем случае (знаю сложно), но просто необходимо от этого типа избавиться - Короля мечей, что тобой манипулирует, как рассказываешь.. Ну и попробовать порассматривать другие варианты, то есть окружающих парней. Не засиживаться на одном недоступном. Вот тогда и отношения новые не за горами будут yes
Хотя, лично мне кажется, что как ни крути, чему суждено быть - то и свершится. А если нет этого в твоей судьбе, не прописано где-то на небесах - то и не получишь, что бы ни совершал...



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Фейри #43 | Суббота, 10.05.2014, 12:44
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Опять не влезло все, да что б его!!! ireful
Цитата Hell ()
Да, я создала образ и это к моему несчастью оказался виртуал. А лучше бы уж был реальный человек. Так было бы проще.
Не факт, что было бы проще. Если б виделись вы в реале, и он бы так вот поступал, а притом флиртовал бы с другими - поверь, было бы много больнее. А так ты создала себе выдуманный этот образ именно потому, что в реале рядом никого нет. Значит надо искать именно там pardon
Цитата Hell ()
Что не так ->психуем->удаляем страницу->я срываюсь ->всем капец.
Он не энерговампир случайно? Просто так поступают люди обычно, которые питаются за счет срывов других. Им это доставляет наслаждение, когда кого-то выводят из себя. А сами успокаиваются. В таком случае, общение с этим челом - для тебя пагубная привычка... Как алкоголь или сигареты. Но вот хочешь ли ты это бросить?
Цитата Hell ()
Меня сейчас заботит один вопрос: как разойтись мирно, сохранив дружеские отношения, и покарать его за манипуляции, хотя бы словесно. Мне теперь не нужны отношения лично с ним, он все запортачил по полной. Мне нужен отдых и лечение от него.
Сама пишешь, что тебе нужен отдых от него. Вот и отдохни. Не надо никого карать, легче тебе от этого не станет, скорее наоборот опустишься до его уровня. Тебе это надо? И если уж он так себя ведет, что нормальное общение с ним невозможно - увы, лучше вам и друзьями-то не быть :( Для твоего душевного спокойствия во всяком случае.



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Фейри #44 | Суббота, 10.05.2014, 12:44
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата HellНо вера-то в то, что он изменится, и станет тем, кого я знала всегда и будет им всегда, таким добрым и всепрощающим, а не истеричкой-манипулятором и жестоким человеком, жива еще.У-у-у-у, здесь снова твои розовые замки, как и у большинства женщин. Все мы преукрашиваем своих мужчин, верим что они изменятся ради нас... а фиг вам, он никому не должен. И ради тебя не обязан меняться. Чем больше ты будешь в это верить, тем дольше будешь тонуть в этой зависимости, которая засосет как трясина...
Люди редко меняются, а особенно мужчины. Поверь.
Цитата HellТакие как он на погибель попадаются. Вот и он попался мне на погибель.Он не на погибель попался. Это твое испытание, чтобы пройти его и стать сильнее. Каждый человек, даже который несет боль и разрушение в нашу жизнь, приходит чтобы чему-то научить. Не случайно и он вошел в твою жизнь. Главное понять, для чего это тебе дано, ибо нам не дают испытание больше, чем мы можем выдержать...
Цитата HellИ я ведь собираюсь делать то, что не свойственно мне: копаться в огороде целыми днями, валяться на солнце, дышать свежим воздухом в лесу. И это я,человек, обожающий сидеть дома.Вот это правильно good Попробуй потихоньку начать менять свою жизнь, тем более сейчас начнется лето: свежий воздух, зеленая травка, пение птичек. Вот увидишь, как хандра и плохое настроение разом отступят :)
Если хочешь изменений в жизни - то сделай к ним шаги)))



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #45 | Суббота, 10.05.2014, 12:44
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Hell, вот это обратная связь! Ай да молодец, прямо всю мою работу осветила пояснениями) для меня это очень важно, я же только осваиваю колоды, особенно Феи новенькие совсем. Ну спасибище тебе!

Просто ты как раз попала в самую точку. Разложила вот P. на плюсы и минусы.
Минусов ну как не крути больше.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: