pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
А я увлекаюсь Таро...
Фейри #61 | Суббота, 10.05.2014, 13:52
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, а я-то думала, что за тема с раскладами отношений. А тут о Пилотте biggrin Поперемываем косточки?) Я его лично, правда, знать чести пока не имела.. (будем надеяться, он на нас не в обиде redface )
Wtroff, если есть вопросы, можно и в ЛС написать. Разложу скорей всего завтра. Можно что-то другое, если этот расклад не устроит



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
John_Smith #62 | Суббота, 10.05.2014, 13:53
Фильм
Юзер-бар +
Фейри, хорошо ) Спасибо ) Данные скинул в личку.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Фейри #63 | Суббота, 10.05.2014, 13:59
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, стоп, а ты не назвал колоду) Тебе на чем делать? На страшненьких или нет? mocking а то могу привлечь)))


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #64 | Суббота, 10.05.2014, 15:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Hell, а я-то думала, что за тема с раскладами отношений. А тут о Пилотте Поперемываем косточки?) Я его лично, правда, знать чести пока не имела.. (будем надеяться, он на нас не в обиде )

Пошли поперемываем)))




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #65 | Суббота, 10.05.2014, 15:49
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
удастся мне совершить свои планы на будущее: поступить в универ и стать предпринимателем


..на счет предпринимательства, можно параллельно ( кроме таро и других практик), еще посмотреть по руке ( хирология)
в этом случае нужно просмотреть тот участок обеих к рук где начинаются линия жизни и линия ума.
Если у вас есть между этими линиями разрыв, то путь свободного предпринимательства вам "открыт".
Воспользуетесь ли им или нет , это уже другой вопрос. Но если разрыв между линиями большой...( особенно на правой руке) то, попыток предпринять кардинальные меры к изменению или встрять в некие авантюры , думаю будет достаточно.

(хирология отличается от хиромантии, тем что занимается анализом психофизических черт характера, и на этом строит прогнозы .
Хиромантия - предсказывает будущее в общем по подобной же методике, но в основном на основе личных интуитивных способностей хироманта.
Шарлатаны ,- не всчет! biggrin



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #66 | Суббота, 10.05.2014, 15:53
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
если разрыва между указвными линиями нет или даже напротив они соединены в начале в одну линию , и раздваиваются достаточно далеко от начала, то путь " исполнителя" вам уже предопределен !
все новое, неожиданное, рискованное, - будет внутренне вызывать недоверие и дискомфорт.
а с такими установками, в предпринимательство можно даже не соваться.
biggrin



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
John_Smith #67 | Суббота, 10.05.2014, 23:55
Фильм
Юзер-бар +
Фейри, давай на страшненьких.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Фейри #68 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:00
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, ну значит сам напросился, сейчас Гримуары тебя съедят crazy
S — Сигнификатор;  3 мечей
 Ну тут у нас разные идеи противоречивые и мнения, что вокруг тебя на этот счет бродят, может даже в твоей собственной голове. Случайно голосами не страдаешь? А то тут будто одно говорит: "Все у тебя получится", второй голос "Да ты неудачник, сиди дома", ну вобщем ты сам в замешательстве и не знаешь, как определиться, верно ли выбрал путь. Или просто люди в твоем окружении пытаются отговаривать от этой затеи, другие наоборот поддерживать... видишь как чела на карте окружили? А он руки в боки, то есть ты уже выбрал и пока не собираешься отступать. 
1 — что дает Вопрошающему выбранная профессия;  10 монет, умеренность
 Традиционно если, то 10 монет дает материальную выгоду в семье, стабильность.. а тут у нас целый коллектив, думаю что поступив ты его обретешь, новый круг единомышленников, новую обстановку, уверенность тебе это даст, а также силу справиться со своими внутренними проблемами. Впереди будет цель, главное чтоб тебя поддержали в этом, не оставляли. Вторая карта говорит об исцелении, так что все очень даже неплохо, постепенно ты можешь занять свою нишу в обществе и зажить более-менее полноценной жизнью, на душе станет легче. Хотя помощь еще может понадобиться, но если будешь вовремя за ней приходить, то все будет удачно. 
2 — другие варианты;  Император, 9 монет
 Ну Император обычно какую-то структуру обозначает, руководящий пост, сидячую работу... но если же отталкиваться, что у тебя в жизни сейчас все стабильно и такой вакансии нет, то и вариантов тоже может не быть. То есть другой вариант - это сидеть дома со своими страхами и демонами, продолжать их кормить, а по второй карте цель у тебя выйти к своей цели в области информатики так и останется.. но она будет далека и путь извилист. Но я думаю. что где-то еще ты себя можешь попробовать, в другом вузе, главное чтоб спокойная деятельность, без резких физических нагрузок и лишних эмоций - Император он такой)) А 9 монет в таком случае обозначает новую цель. Не знаю как правильно)

Добавлено (11.05.2014, 06:00)
---------------------------------------------
Wtroff, 3 — оправданы ли сомнения Вопрошающего;  Иерофант, Сила


 Ты можешь бояться, что не справишься с учебой, или что сам потом разочаруешься в своем выборе, поймешь что все было ложно. И еще есть у тебя страх. что какие-то твои неподконтрольные демоны могут вырваться на свободу, тогда весь процесс пойдет на смарку. Ну вобщем карта Сила тут идет как указание взглянуть своим страхам в самую пасть :) Думаю, если ты себя сам убедишь в том, что справишься и будешь верить в свои силы, то все у тебя получится. Свои страхи и демонов ты сумеешь обуздать, главное желание и вера в себя. 
4 — что принесет Вопрошающему выбранная профессия в будущем. 3 жезлов, Звезда

 Ну все как на картинке, то и даст) постепенный выход в люди, в коллектив. Вначале тебе будет страшно сделать шаг, но может с кем-то подружишься, кто-то будет рядом поддерживать. Постепенно все начнет налаживаться. Звезда с неба упадет, то есть это карта сбытчи мечты, а также нахождения своего, исправления ситуации. У тебя хочешь не хочешь, а появится желание достигнуть всего, о чем мечтаешь. ну и ресурсы для этого, даже думаю. что и настроение твое должно поменяться, станешь верить в счастливое будущее. Вот прямо на такой позитивной ноте вышло, очень надеюсь, что оно все так у тебя и будет rose Главное верь в себя) думаю, что путь в программирование - это лишь ступенька к твоей новой жизни sun

Все не влезло снова, щас продолжу



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
John_Smith #69 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:10
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Случайно голосами не страдаешь?


У меня были две недели назад голоса, а так голоса - основной параграф постановки моего диагноза.

Цитата Фейри ()
у нас разные идеи противоречивые и мнения


Да, есть у меня такое: будто несколько человек решает за меня. Сейчас я уже вхожу в норму, но в период легких обострений у меня это встречается. У меня как бы есть несколько мнений: основное и несколько чужих мнений, которые помогают мне понять другого.

Цитата Фейри ()
второй голос "Да ты неудачник, сиди дома"


Да, голоса у меня злые: оскорбляют, хотят, чтобы я самовыпилился :(

Цитата Фейри ()
руки в боки, то есть ты уже выбрал и пока не собираешься отступать. 


Я не собираюсь отступать, собираюсь в случае поступления реализовать в плане программирования. Кстати, я получаю образование финансиста на данный момент. А раньше я хотел быть врачом, но после 14 лет череда депрессии, я разочаровался в профессии, поступив в мед. особенно разочаровался. Мне поставили диагноз и я не стал продолжать обучение (главным образом из-за частых депрессии и голосов на тот момент)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Фейри #70 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:14
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, далее по три карты на Феях. Я обычно смотрю. сколько выходит старших арканов, если их много, то ответ положительный. Хотя бывает и по-другому, а тут не до конца определено вышло. Наверное от тебя все зависит pardon Ну смотрим, на этот год:
ситуация 4 мечей
прогноз о поступлении Паж мечей, 7 жезлов, 9 чаш

По ситуации вышла карта поиска выхода, видишь там луч простирается через колючки? Так и для тебя эта возможность обучения кажется как светом в конце туннеля, сложно, но все-таки возможно. И что твоя жизнь может начать постепенно меняться, на это надежда.
Прогноз на этот год... Фей я только прорабатываю, могут давать сбои, да и я не Господь Бог (помним об этом pop ). Итак, про Пажа мечей пишет автор: " тот. кто может выдержать трудности и невзгоды с душевным мужеством и всегда остается верен своей цели". То есть это ты, твое желание идти и достигать, если справишься. не сломаешься и не передумаешь, все от тебя зависит. Этот паж поставил перед собой цель, даже ножом вооружился, то есть готов остаивать свои убеждения до последнего. А готов ли ты? Далее идет 7 жезлов, эта карта расставания с чем-то дорогим и знакомым, но расставание без грусти и сожаления... я так думаю. это твоя прежняя жизнь уйдет в небытие, то есть ты изменишься, когда начнешь учиться. Ну и 9 кубков, традиционно это карта желаний, а здесь у нас дерево, про которое пишут, что все эти птички улетающие с него - и есть мечты, которые мы отправляем в космос с надежной на их исполнение,
Вобщем хоть и нету у тебя старших карт, я думаю, что шанс поступить и изменить жизнь есть yes Что все должно получиться. Главное самонастрой и вера.



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
John_Smith #71 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:17
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
ты его обретешь, новый круг единомышленников


Раньше я не особо считал общение нужной штукой. Сейчас же я нуждаюсь в новых людях. Новый круг единомышленников я нашел на этом форуме.

Цитата Фейри ()
а также силу справиться со своими внутренними проблемами.


Моя главная проблема - это чрезмерное озабоченность фантазированием. Это тешит мое самолюбие. Я так утешаюсь от грозного мира. В периоды хорошего настроения я не знаю проблем, кроме редких псевдогаллюцинаций, а когда истощение нс идет, то меня нагнетает паранойя. Видимо от паранойи мне стоит избавиться.

Цитата Фейри ()
Вторая карта говорит об исцелении


О, это очень хорошо. Как говорится, чтобы быть предпринимателем нужны стальные **ца :)) Оно мне пригодиться ))



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Фейри #72 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:19
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Да, голоса у меня злые: оскорбляют, хотят, чтобы я самовыпилился
вот прямо по картинке все и видно shok

Такие голоса, да? Жуть cry
Но ты их не слушай, как эта дкевушка, просто гни свою линию дальше и все. Голосам бан feminist
Цитата Wtroff ()
Я не собираюсь отступать,
Значит все у тебя получится wink



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
John_Smith #73 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:22
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Император обычно какую-то структуру обозначает, руководящий пост,


Раньше, когда я учился еще в школе, даже в периоды депрессий, я занимал "руководящие посты": был командиром класса, участвовал в конкурсах, руководил проектами.

Цитата Фейри ()
без резких физических нагрузок и лишних эмоций


Да, сейчас это главное. Лишние эмоции периодами подрывают пока некрепкое мое здоровье.

Цитата Фейри ()
А 9 монет в таком случае обозначает новую цель


Новая цель, новые планы - такова перестройка последних лет. После того как ушел с меда.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #74 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:29
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Ты можешь бояться, что не справишься с учебой, или что сам потом разочаруешься в своем выборе, поймешь что все было ложно.


Конечно, ведь выбор профессии -весьма ответственный шаг. А если все это заправлено эмоциональными трудностями, то все может прийти к краху, что ужасно. Но я думаю, что профессия программиста - самое то, и я не пожалею об этом. :)

Цитата Фейри ()
И еще есть у тебя страх. что какие-то твои неподконтрольные демоны могут вырваться на свободу


Да, есть такое. Периодами, я не могу контролировать(частично) свои руки (как было прошлым летом), и я стараюсь не брать в руки коляще-режущие средства, чтобы не навредить себе и другим. А что если эти демоны возьмут верх и я совершу преступление? Это меня заботит, поэтому я лечусь.

Цитата Фейри ()
взглянуть своим страхам в самую пасть


Я сегодня считаю, что я ответственен за то, что говорят мои голоса, это мои трансформированные мысли и не более того.

Цитата Фейри ()
Свои страхи и демонов ты сумеешь обуздать


Это очень важно для меня.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #75 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:32
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
постепенный выход в люди, в коллектив


Это очень хорошо. В последнее время я понял, что без общества никуда.

Цитата Фейри ()
Звезда с неба упадет, то есть это карта сбытчи мечты, а также нахождения своего, исправления ситуации. У тебя хочешь не хочешь, а появится желание достигнуть всего, о чем мечтаешь.


Конечно, не хочется прославится замкнутым сидякой. Хочу быть полезным обществу.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: