| Всего материалов: 2261 Показано материалов: 21-30 |
« 1 2 3 4 5 ... 226 227 » |
|
🥀Неужели так легко найти мне замену?
Найти, кого-то с такой же улыбкой, кто ради родных сломает стену, кто простит любые ошибки. Неужели таких, как я, много? А потерять меня совсем не грустно? Я не держу никого, свободна дорога. Теперь и мне плевать на ваши чувства...💔 |
|
Возможно ты, чей-то смысл Жизни,
Но жаль одно, что это "возможно"-невозможно. И привычно - не больно, что мы одиноки, И не грустно, что мы никому не нужны. Жаль вот только, что с нами жестоки те, С кем мы ласковы и нежны. Молись за себя, меня уже не спасти, Ведь вновь мне некуда идти, А я опять засыпаю до жути пустым. я думал, что утопал в море любви, А оказалось, что тонул в луже предательства и лжи... когд |
|
Я не победим,
Я выпил протеин. Свечусь как луч во тьме, Я Принял витамин д. Волосы все в кератине, Не буду лохматым кретином. Ну и наконец, положу на лицо огурец. Кто за ЗОЖ тот молодец!!! |
|
Не о чем писать
Рифмы тихо спят Выстроились в ряд, Тихонько храпят. Муза,эй,ау? Ты за занавеской? Иди там в углу? Что за дело? Честно. Подключю к проблеме ФБР с собакой. Все поймут,кто в теме. Нет,не буду плакать. |
|
|
|
Мрачное время
Пред Новым годом Ворох сомнений Сыплет на город Кошки и птицы Сонные ходят Что там синицы, Сам падший ворон Тени от свечей Разлились на комоде, Темное время Все есть в природе |
|
Оперенье каштана желтело,
Так медлительно,так между делом. И оберткой от шоколада Сонных листьев река шуршала. И трамваи железною стаей Обнулившись,в метро залетали. Все об осени важно шептало. Приглушённо порой и устало. |
|
Мне нравится не делать ничего.
Работать не хочу, учиться и жениться. И что при этом интереснее всего, Люблю себя за нежелание трудиться. Пока все одноклассники мои Гнут спину шестьдесят часов в неделю Чтоб оплатить семейные счета свои Задумавшись, сижу в своей постели. Я думаю, когда-то Бог-отец Возможно, сам того не ожидая Отличнейшую хохму сотворил Изгнавши человечество из Рая. "Ты будешь спин |
|
Промолчу как безъязыкий зверь.
Чтоб узнать, что у меня внутри. Разложи меня как тряпочку в траве, И скажи: «умри, лиса, умри». Покатились по лесу глаза, Чтоб на себя не посмотреть. Ты сказал: «умри, лиса, умри». Это значит нужно умереть. Промолчу как рыба и мертвец, Чтоб тебе спокойно говорить. Разложив меня как тряпочку в траве: «МРИЛИСАУМРИЛИСАУМРИ». Ржавым будущим по мне прошлась коса. |
|
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда И вряд ли увидит когда-то: Ей не с кем оставить кота. Ей снится порой на рассвете Родной её город - Чита. Она и туда не поедет: Ей не с кем оставить кота. А боль, словно острая спица, Засела в районе хребта... Но как она ляжет в больницу? Ей не с кем оставить кота. Ей скоро уже девяносто - Она доживет и до ста. Секрет долголетья? Всё пр |

