pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

А я увлекаюсь Таро...
John_Smith #76 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:40
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Наверное от тебя все зависит


Я уже понял, что все зависит от меня: мое поступление, моя карьера, мое течение болезни. Раньше я считал, что обладать психическим изъяном - это круто, особенно если ты занимаешь видное положение в обществе. Считал, сам не понимаю, что страдаю депрессиями. Это я потом понял, что со мной что-то не так. Сначала я думал, что у меня синдром Аспергера. М-да,

Цитата Фейри ()
возможность обучения кажется как светом в конце туннеля, сложно, но все-таки возможно. И что твоя жизнь может начать постепенно меняться, на это надежда.


Конечно. Постановка целей - главная задача. Она облегчает планирование. Я очень надеюсь, что пойдя на очное отделение, я снова реабилитирую себя.

Цитата Фейри ()
остаивать свои убеждения до последнего. А готов ли ты?


У меня нет просто другого выхода

Цитата Фейри ()
есть мечты, которые мы отправляем в космос с надежной на их исполнение


Пора действовать. Я то я два года вожусь финансистом, а изменений нет (я на заочном).

Цитата Фейри ()
Главное самонастрой и вера.


И действия. Спасибо тебе, Фейри, большое. Очень информативно



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #77 | Воскресенье, 11.05.2014, 06:54
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
Если у вас есть между этими линиями разрыв, то путь свободного предпринимательства вам "открыт".


У меня такое только на левой руке (по тестам я скрытый левша, хотя себя таким не чувствую.) У меня на левой руке две линии жизни. Одна короткая, с которой отрыв с линией ума 1 см, а вторая начинается от линии ума в двух местах: на первом месте она продолжается 5 мм, а на втором полностью продолжается. Это линия жизни длинная. А на правой руке у меня линия жизни начинается с 2 см от начала линии ума :)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Воскресенье, 11.05.2014, 06:54
Статус: нет меня
 
Фейри #78 | Воскресенье, 11.05.2014, 09:33
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Итак-с, пока там заново отстраивают замок Охотника, продолжу в теме о картах heart Честно сказать, мню хлебом не корми, дай только что-нибудь разложить))) моя зависимость №2 (№1 - это сладкоежество cry ), это я так для истории рассказываю. Но если б всегда были силы на все это, Таро ведь не просто карты - это мощный инструмент, который требует много энергии. А вот с ней у меня обычно беда бывает :(
Кстати, почему некоторые предказатели берут за гадание плату деньгами? Таким способом они как бы закрывают канал с человеком, восполняя эту самую энергию. А есть и такие, которым достаточно просто "Спасибо")) Ну типа я из таких вот, только учусь точнее :) Но все равно сил уходит не мало.. а так бы с утра до вечера бы раскладывала всем redface
Ну и второе, это матушка-депрессия. Без нее было бы вообще отлично. Как буду в состоянии, то вобщем жду на запись. girlmedik

Wtroff, спасибо тебе за такие развернутые ответы! kiss1 Многое мне удалось понять, еще и по твоим словам) например про карту "голосов" буду иметь ввиду, если она кому-то тут выйдет. Думаю, что да, тут все зависит от тебя. Попытайся не обращать на голоса внимание, может им надоест? Не смотрел Игры Разума? Там к главному герою тоже приставали видения, а он просто их в игнор отправил и стал дальше жить спокойно. 
Цитата Wtroff ()
Я очень надеюсь, что пойдя на очное отделение, я снова реабилитирую себя.
Реабилитируешь yes Во всяком случае лучше сделать попытку и ошибиться, но зато приобрести опыт. Чем не делать ничего и ждать, что само все как-то образуется.

Добавлено (11.05.2014, 09:33)
---------------------------------------------
Sony, какой в вас сидит специалист, посмотрите-ка! drinks И в снах разбирается, и хиромантию знает))) цены просто нет :)
А можно узнать, удастся ли мне стать великим предказателем? Ну или хотя бы реализовать свою мечту помощи страждущим на основе карт Таро, а также психоанализа? Что для этого нужно на ладони найти? redface
А я для вас тоже что-нибудь сделаю) только говорите не стесняйтесь. Все данные строго между нами ok


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
tanit #79 | Воскресенье, 11.05.2014, 12:28
Сильная женщина
Юзер-бар +
Погадала я у Фейри в личке, хочу оставить отзыв. Вопрос былпо ситуации, уже оставшейся в прошлом, но не выходящей из головы, не до конца понятой.
Фея увидела многие моменты и довольно точно их описала, как
настоящая гадалка, а еще – как психолог, помогла разложить мне все по полочкам
и успокоиться.

Добавлено (11.05.2014, 12:28)
---------------------------------------------
Фейри, мои комплименты  

Желаю тебе осуществить мечту –помогать людям, у тебя действительно есть к этому способности, и, что очень
важно – душевное тепло 


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Фейри #80 | Воскресенье, 11.05.2014, 13:16
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Tanit, большое спасибо, что отписалась! love Тебя я тоже благодарю за прекрасное общение, у всех нас возникают порой проблемы в жизни, очень важно найти не просто совет, а хотя бы чтобы тебя выслушали и постарались понять. Тогда и на душе легче становится, не правда ли? :)
Теперь надеюсь читающие эту тему люди начнут понимать, что не такая я уж и страшная vamp2 А если покусаю, то совсем чуть-чуть и по делу mocking



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #81 | Воскресенье, 11.05.2014, 13:32
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ооооо, оооо, я сегодня clockb



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #82 | Воскресенье, 11.05.2014, 18:08
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, ну тогда доброе утро! shout

А что снилось, если не секрет?
Я вот свой сегодняшний сон поленилась сразу записать, еще утром помнила, что там много захватывающего было yes А теперь уже и не скажу, что конкретно... Склероз mocking



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #83 | Воскресенье, 11.05.2014, 18:13
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Да вот описала в саге у себя в дневнике



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #84 | Понедельник, 12.05.2014, 01:29
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
А можно узнать, удастся ли мне стать великим предказателем? Ну или хотя бы реализовать свою мечту помощи страждущим на основе карт Таро, а также психоанализа? Что для этого нужно на ладони найти?


Конечно, на ладони есть вполне определенные «знаки», которые могут подсказать на счет некоторой предрасположенности.
Есть знаки которые могут «рассказать», о склонностях к мистицизму, оккультизму или суеверию, а так же степень реализации этих возможностей.
Однако они рассматриваются обязательно в комплексе с другими линиями и знаками, а так же с привязкой к определенному типу руки.
Говорить к примеру отдельно о знаке « мистический крест», который может указать на мистические или религиозные склонности, вряд ли уместно, если не видеть другие знаки и расположение линий.
…скорее можно говорить о тех знаках, которые как раз предостерегают, от занятий мистицизмом , оккультизмом, или гадательными правтиками.
Таких предостерегающих знаков может быть несколько.
- к примеру это может быть линия головы которая сформирована не цельной одной линией, а в виде разрывов или наслаивающихся отрезков, или в виде серии островков, типа цепочки.
--или если линия головы имеет крутое понижение на холм луны и доходит почти до его основания….
-
- при подобных отрицательных знаках, интерес к нетрадиционным видам наук ( типа гадания) может серьезно повлиять на уравновешенность и вызывать длительные депрессии, психоз, фобии, а так же параною cool .

К подобным отрицательным знакам,( при которых не стоит рисковать с мистицизмом или гадательными техниками) можно добавть, неблагоприятные знаки связанные с холмом Сатурна. ( линию судьбы заходящую на палец сатурна, рещетки и кресты на холме сатурна, кольцо сатурна..и т.д…

Добавлено (12.05.2014, 01:20)
---------------------------------------------
- т.е. если с линией головы на обеих руках « все в порядке» и она начинается легким касанием линии жизни, и имеет не слишком короткую или слишком длинную форму и без разрывов , а сама рука не покрыта большим количеством тонких разнообразных линий, то это уже само по себе не плохое условие для возможности интересоваться мистицизмом,так как это требует внутренней свободы и независимости, а так же умения, контролировать поток мышления, и принимать взвешенные решения biggrin .

Конечно, при «здоровом» состоянии линии головы, ПЛЮС порядок на холме сатурна, ..да если еще присутствует знак «мистический крест»в центре ладони в благоприятном начертании, то сбособность к психоанализу с умением делать прогнозы(предсказания) с помощью любой из техник( таро, хирология, астрология, онейрокритика и т.д.) будет иметься в наличии good
Если конечно при этом еще и приложить усилия к грамотному и тщательному обучению из надежных источников.
drinks

Добавлено (12.05.2014, 01:29)
---------------------------------------------
Цитата Фейри ()
Ну или хотя бы реализовать свою мечту помощи страждущим на основе карт Таро, а также психоанализа


что бы помочь страждущим с помощью таро и психоанализа, кроме всего прочего нужно уметь различать у страждущих интерес от любопытства... biggrin
- умеете?

- иначе прогноз-расклад психической ситуации, может ввергнуть в ступор страждущего и парализовать его желание к действиям... вследствии чего этот прогноз токо навредить может.. scratch
-
-вот психоанализ или аналитическая Юнгианская психология на основе интроспекции ( самоанализа) - это согласен! это как предварительное условие. good .
сначала для самого аналитика, а потом уже и в опытных руках ..и для страждущего... drinks



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Сообщение отредактировал(а) Sony - Понедельник, 12.05.2014, 01:30
Статус: нет меня
 
Фейри #85 | Понедельник, 12.05.2014, 05:12
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sony, да уж *посмотрела на свою ладонь*
по твоему рассказу выходит, что гадания могут вызвать у меня фобии и такое разное mocking Не сильно в этом всем разбираюсь по поводу линий и холмов, хорошо бы картинку

во, теперь сориентируюсь :)
Цитата Sony ()
к примеру это может быть линия головы которая сформирована не цельной одной линией, а в виде разрывов или наслаивающихся отрезков, или в виде серии островков, типа цепочки.
не знаю не знаю. у меня на правой линия целая и жирная. На левой посредине разрыв, а дальше тоже целая.. типа вот такой

заканчивается на бугре Марса, до Луны еще как до Луны mocking Кстати по картинке выше заходит далеко за линию Урана на этом холме, то есть длинная линия ума? Может я гений, нет? rofl
Цитата Sony ()
длительные депрессии, психоз, фобии, а так же параною
из всего перечисленного мне грозит только первое :( И началось это, т.е. депрессии еще очень задолго до увлечения Таро и прочими системами. Карты мне очень помогают, наоборот. К примеру рассмотреть себя со стороны, покопаться в причинах тех или иных состояний, опять же разбор тараканов.. ну и советы их конечно же я всегда слушаю. Так что вреда от них мне точно нет и не будет yes Разве что духов вызывать или в черную магию куда, но на то у меня интереса нет)) пусть другие занимаются.

Добавлено (12.05.2014, 05:11)
---------------------------------------------

Цитата Sony ()
можно добавть, неблагоприятные знаки связанные с холмом Сатурна. ( линию судьбы заходящую на палец сатурна, рещетки и кресты на холме сатурна, кольцо сатурна..и т.д…
Искала-искала у себя линию Судьбы - нету ее pardon Так что ничего сказать об этом не могу... А вообще есть коротенькое что-то снизу, между бугром Венеры и Луны. Какая-то Судьба у меня хиленькая выходит scratch Вот линия Солнца - это да, большая и жирная.
Бугор Сатурна под пальцем Сатурна? Неа, чистый он у меня.
Кольцо Сатурна - это как? Вроде же под каждым пальцем линии, т.е. кольца эти обязаны быть.. мы же ими двигаем, не пластмассовые  Ну ежели имеется ввиду под этими линиями, то кольца тоже нет.. 
Вот что интересно, а крестик-то есть yes
причем на левой он более отчетлив, жирнющий такой. А на правой скорее похож на пентаграмму. Но и сам крест тоже имеется... 
Ну вот, значит кроме разрыва на линии головы все совпадает..
Цитата Sony ()
что бы помочь страждущим с помощью таро и психоанализа, кроме всего прочего нужно уметь различать у страждущих интерес от любопытства...
Это да, не всегда получается. А любопытных очень и очень много. Но я же пока учусь, так что в любом случае это опыт, его мне нужно накапливать.

Добавлено (12.05.2014, 05:12)
---------------------------------------------

Цитата Sony ()
вследствии чего этот прогноз токо навредить может..
Для этого нужно уметь правильно подбирать слова.
Вот как приходишь на прием к врачу, один сидит доброжелательный, все выслушает, подскажет, сразу видно - не равнодушен к чужим бедам. К нему хочется и дальше приходить.
А другой просто влепит болючий укол в пятую точку, и плевать ему дальше, как бы будешь корчиться от боли, да и вообще жить.. Хамить многие тоже умеют.

Так и здесь важно прежде всего оставаться человеком, а затем уже психологом и тарологом... И уметь любую информацию, даже очень плохую постараться преподнести так, чтоб не травмировать человека, не сделать еще хуже.
Бывают люди легко внушаемые, которые только почитают прогноз, сразу верят и боятся, в результате думают много - а ведь это сигнал, на тонком плане он уже сам-собою начинает формироваться... Зависит от того, во что человек верит.
Очень многое в нашей жизни, в том числе и душевное исцеление зависит от веры нас самих же в это. Так по крайней мере считаю я. 

Поэтому вредить я никому здесь не собираюсь. Наоборот если выходит плохо, то это сигнал. что что-то человек в данном настоящем делает не так. Ведь если изменить себя, свои действия, привычки, то и прогноз уже будет другой :) По крайней мере лично я считаю, что нет окончательного прогноза. Потому и не люблю смотреть будущее. Все ведь может поменяться в любой момент.

Кстати, у меня у самой есть парочка знакомых, кто тоже владеет картами. К некоторым из них обращалась за деньги, ну правда давно это было, была молода, интересно жеж)) Так вот, прогноз попаданий в мое будущее (т.е. сейчас уже настоящее) равен примерно 50 на 50. А чаще всего и вовсе мимо все, это у людей, что на этом собаку съели и имеют большую репутацию в мире Таро.
Так что вот, свое будущее я и сама не знаю. Мы сами его вершим  

Такие вот мысли... Желаю всем позитивного дня!


Sony, может тебе тему свою открыть по хиромантии? Думаю, многим было бы полезно и просто интересно почитать yes



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
zarim #86 | Понедельник, 12.05.2014, 11:30
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Sony, может тебе тему свою открыть по хиромантии? Думаю, многим было бы полезно и просто интересно почитать

Поддерживаю wink
Статус: нет меня
 
Фейри #87 | Понедельник, 12.05.2014, 11:58
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, мне прям интересно стало redface про свою линию ума узнать)) Покопалась в интернете, ну хоть ты мне ответь чтоли? razz
Так вот, там пишут, что разрыв на линии ума бывает связан с травмами головы.. но вроде тупым предметом никто не бил biggrin , то есть не жалуюсь. 
Еще пишут, что причина может быть в том, когда человек резко меняется в психологическом плане, или те или иные обстоятельства вынуждают его сменить мировоззрение. Или профессию.. То есть это типа поворот на 180 градусов, я права?
А ты знаешь, я когда-то ведь была жуткой материалисткой. Ну то есть любила это все, земные радости, эгоизма выше крыши. Когда ездила к далай ламе на прием, помню, даже поругались. Он сказал, что я бездуховная и вообще ужасная какая-то. Давно это было, блин, я в шоке была, ну в каком месте я плохая?? shok Все мы себя хорошими считаем ведь, правда? girlangel Ну и вот, тяжелый жизненный период как-то заставил измениться в этом плане, что раньше было дорого - то отошло.. Ну и тяга появилась к всему высокому, философии, самопознанию. Короче, это может быть признаком разрыва? Как бы был один ум и человек, а стал другой pardon
Зато теперь еще далай ламы ко мне уважительно относятся. А раньше нет, будто бес сидел чтоли... Даже не помню кто, недавно мне посторонний сказал, что видно, что человек духовный.. А, это был священник на улице, вот как раз во время моей поездки на родительский день. Тогда свечки у него купила. А они ведь видят, да? Ну вобщем стало интересно.. сама я себя духовным не считаю, наоборот :(
А-а-а-а, вот нашла:
Изменения линии ума 

1. Восходящий разрыв на линии головы. 

Разрыв на линии головы является повторяющимся знаком, срабатывает не один раз в жизни, а несколько. Указывает в первую очередь на кардинальное изменение мировоззрения человека, сильно меняются его взгляды и мнение о жизни. Внутреннее развитие становится выше житейских интересов.


прям с меня списано rofl

Так, а сам разрыв идет на холме Марса (или равнине Марса, ну вобщем как на картинке). Вот это не нашла пока scratch

Заинтересовали вы меня!! Давайте открывайте уже тему хиромантии, буду свои вопросы сыпать mocking



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
zarim #88 | Понедельник, 12.05.2014, 12:08
Охотник
Юзер-бар +
Фейри, ты свою лапку приложи, тогда наш уважаемый Sony сможет рассказать куда больше wink
И где ты там разрыв у себя нашла? scratch Я вот вижу совсем другую картину razz
Статус: нет меня
 
Фейри #89 | Понедельник, 12.05.2014, 12:15
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ну да, у нас с тобой лапки как у близнецов biggrin почти. Свою приложи, у меня сам знаешь, какой фотоаппарат (тупость вообще ireful )
А разрыв там есть. Вот сейчас почитала, вроде разобралась, это когда духовное начинает преобладать над человеком, как и внутреннее. А внешний блеск уже не так важен. Похоже на меня?

Сейчас вот тут 

читаю, много интересного нашла в области хиромантии. Тоже чтоли заняться?



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Понедельник, 12.05.2014, 12:19
Статус: нет меня
 
zarim #90 | Понедельник, 12.05.2014, 12:30
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Свою приложи

Прошу biggrin



Цитата Фейри ()
читаю, много интересного нашла в области хиромантии. Тоже чтоли заняться?

Вот на вас с Сони этот раздел на сайте и повесим ok
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа