pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Загрузка изображений с Радикала в пост форума (некоторые особенности)
Загрузка изображений с Радикала в пост форума
zarim #1 | Понедельник, 27.10.2014, 18:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Думаю, что все хорошо знают этот сервис: radikal.ru для загрузки и хранения фотографий.

Ещё одна приятная новость для наших участников: рядом с кнопочкой "Вставить картинку" появилась ещё одна: Загрузить изображение на Радикал. Появится знакомое многим окошко Радикала и его мультизагрузчик. После загрузки не забудьте взять код "картинка" и поставить его в нужное место вашего поста.

Мультизагрузчик работает на форуме, в личных сообщениях и в чате :)

Если у вас там есть регистрация на Радикале, то можно создать свои альбомы, к которым у вас будет всегда доступ (очень удобно), но независимо от того, есть аккаунт или вы грузите картинку Гостем, хочу остановиться на паре нюансов.

Внимание!!!, если Вы - не Участник, а Гость, читаем тут

Нажимаем на кнопочку:



Переставляем качество с 85% на 100% и выбираем картинку с компа



Разрешить доступ к картинке всем пользователям Радикала или нет - решать Вам, далее - жмём "Загрузить на сервер"



Получаем вот такой код:



Теперь кликаем на поле "Переход на URL" и выбираем "Не кликабельное", это - обязательно!!!



Копируем код в окошке



Ставим его в то место поста, где хотим увидеть картинку в тексте



Если Вы зашли Гостем, то копировать с Радикала нужно ТОЛЬКО ссылку на картинку, без того, что в квадратных скобках по краям, полученный адрес - в окошко вставки картинки, читаем подробнее тут
Прикрепления: 7883111.jpg (17.7 Kb) · 0474225.jpg (37.6 Kb) · 4721690.jpg (42.8 Kb) · 4502647.jpg (21.1 Kb) · 1623181.jpg (21.3 Kb) · 3523401.jpg (18.2 Kb) · 5925229.jpg (22.0 Kb)
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Понедельник, 27.10.2014, 19:20
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я юзаю http://postimage.org/ только сбоит иногда по два раза загружать приходится. Сбой примерно 1 раз на 20 загрузок.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Понедельник, 27.10.2014, 20:04
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, там есть возможность загружать "не для всех"? Ну не хочу я, чтобы картинки были в общем доступе, так можно? или только с регистрацией? Или вообще никак?
Статус: нет меня
 
Шурик #4 | Понедельник, 27.10.2014, 20:09
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, сие мне неведомо.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Пятница, 24.08.2018, 18:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не поняла, что такое "некликабельно" . Я на это внимания не обращаю. Зачем это?
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 24.08.2018, 20:55
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, это когда картинка - это картинка, а большинство фотохостингов впихивают в код свою ссылку. То есть, если?кликнуть мышкой на картинку - перейдешь на сайт фотохостинга
Статус: нет меня
 
Lirnaust #7 | Суббота, 04.01.2020, 22:31
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Максимальный размер по ширине изображения, загружаемого через внешний хостер можно узнать?
Если я не в тему - прошу убрать сообщение. Для форума не увидел, и пользуюсь, конечно, не радиклом.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 04.01.2020, 22:38
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Lirnaust, любое, оно подстроиться автоматом, если больше ширины окна форума
Статус: нет меня
 
Illiana #9 | Воскресенье, 05.01.2020, 23:47
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Жаль с телефона так не работает.
То есть если я убираю показать всем, то всё равно будет видно картинки там где я их запостила?
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Понедельник, 06.01.2020, 00:00
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, не совсем тебя понимаю scratch Можно подробнее? pardon
Статус: нет меня
 
Illiana #11 | Понедельник, 06.01.2020, 00:03
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Если убрать галочку показать всем на сайте радикал, загрузить фото и запостить сюда, вы его увидите?
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Понедельник, 06.01.2020, 00:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, да, мы увидим yes
Статус: нет меня
 
Illiana #13 | Понедельник, 06.01.2020, 00:10
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вот я лох shok
Сколько своих фоток в свободный доступ выложила scratch
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Понедельник, 06.01.2020, 00:17
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, на радикале, если убрать "не показывать всем" означает, что картинку увидят только те, у кого есть прямая ссылка на файл (на картинку)

С регистрацией, там можно держать свои фотоальбомы, с доступом по ссылке к альбому или конкретной фотке

И чё тебе стесняться? Ты симпатичная, пухнастая dq pardon
Статус: нет меня
 
Illiana #15 | Понедельник, 06.01.2020, 00:19
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Спасибо за ликбез!
Поумнела надеюсь)))
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Загрузка изображений с Радикала в пост форума (некоторые особенности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: